LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Beachwood, Costamor - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Beachwood, Costamor

Beachwood Costamor — это аромат для женщин, он принадлежит к группе древесные водяные. Beachwood выпущен в 2009 году.

Коста-Рика переводится как богатое побережье, и ни одна парфюмерная тема, созданная вокруг страны, не могла бы быть без ароматной валентинки на ее удивительной береговой линии. Beachwood удаляется от туристических достопримечательностей и переносит вас в уединенную бухту на охраняемом пляже. Полумесяц белого песка упирается в поросший лесом утес, вода цвета аквамарина блестит и скатывается, а чистые, нетронутые водные ноты наполняют воздух. Тонкие оттенки жасмина, нероли и кокоса служат сигналом о том, что вы действительно находитесь в тропическом пейзаже, а лес, лаванда и бергамот напоминают вам лес на скалах. Легкие, непринужденные и спокойные, Beachwood легкие и удобные в использовании, что делает их идеальным выбором для повседневного аромата.

Композиция аромата Beachwood, Costamor включает в свой состав следующие ноты базовые ноты: жасмин,ноты воды,амбра,мускус,кокос,бергамот,мандарин,болгарская лаванда,нероли,Виргинский кедр,Сандаловое дерево
Источник информации о нотах: неизвестен

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 50 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Beachwood, Costamor.jpg
  • Прикрепленное изображение: Beachwood, Costamor.jpg

0 отзывов