LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 21, CoSTUME NATIONAL - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

21, CoSTUME NATIONAL

Делятся:  Разумцева Валерия (EDP - 600р за 10мл)  
В обменнике:  Инна Влади (EDP - 250р за флакон 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4,6666666666667

Сложность
Оценка: 4,3333333333333
Аромат, созданный в честь 21-летия знаменитого парфюмерного Дома Costume National. Чистейшие ингредиенты пирамиды опьяняют и заставляют стремиться к большему, покорять все новые вершины. Парфюмерная композиция с одной стороны собрала воедино самые лучшие запахи, а с другой стороны - поражает своей простотой.
Вкусные пряности притягательного аромата сделают счастливой обладательницу волшебной парфюмерии. Эта туалетная вода имеет богатый состав, который играет разными оттенками на всех этапах раскрытия запаха. Теплая пряность трав, молоко со сливками, специи, ароматные цветы апельсина – вот что ждет тех, кто захочет купить духи costume national 21 для себя или в подарок близкому человеку. Уникальная по своему составу композиция создана современными парфюмерами относительно недавно, так что сам аромат еще вполне новый и может поразить даже искушенных знатоков изысканных сочетаний.
Восхитительный аромат представляет собой чистую и искрящуюся композицию. Он обладает легким и совсем ненавязчивым характером звучания. Он отлично подчеркнет ваш безупречный стиль и придаст особого шарма. Вместе с ним вы никогда не останетесь незамеченной.
Дизайн упаковки представлен в белом цвете, название бренда и аромата практически незаметно, видна только символическая цифра 21. Эта цифра действительно знаковая, так как композиция была создана к 21-летнему юбилею дома моды. Флакон стеклянный, низкий и широкий, имеет слегка вогнутую форму. Распылитель флакона металл
Верхние ноты: Апельсиновый цвет, Молоко, Шафран и Бергамот
Средние ноты: Мускатный шалфей, Кашемировое дерево,Тмин, Мох, Черный перец и Маточное молочко
Базовые ноты: Бобы тонка, Пачули, Ваниль, Ветивер, Кедр, Амбра, Мускус, Уд, Лабданум, Сандал и Ладан
Источник информации о нотах: неизвестен


http://www.fragranti...AL/21-2298.html

Elena Prokofeva :
21 CoSTUME NATIONAL я раньше не носила, но из всех полученных семплов марки он понравился мне больше всего. Нет, конечно же, не больше, чем Scent Intense. Но на второе место я поставлю именно 21.

21 CoSTUME NATIONAL пахнет черным чаем, заваренным молоком, как индийский чай масала, но набор специй тут совершенно другой: шафран, тмин, кайенский и черный перцы, стручок ванили. В молочно-пряном чае тает амбра и сладкий лабданум, а сухую ноту чайного листа оттеняет такой же сухой сладковатый тимьян. Бобы тонка придают парфюму ореховую ноту, причем по мере раскрытия она становится все сильнее, напоминая одновременно миндальное молоко и ореховое масло.
Молочная нота набирает сладость от амбры, лабданума и бобов тонка, так что через несколько часов начинает казаться, что молоко в 21 CoSTUME NATIONAL топленое, причем налито оно в кедровую чашку, которая от тепла тоже отдает аромат – чистый, свежий, древесный, но прекрасно сочетающийся с молочно-амбровой, пряной сладостью.

21 CoSTUME NATIONAL, несмотря на резкое, шафрановое, пряное начало, в развитии становится очень гармоничным и комфортным.

Scent Intense и 21 очень цепкие, буквально впитываются в кожу и могут пробудиться не только после вечернего душа, но и наутро. С ними легко переусердствовать, потому что они еще и настырные… И крайне сложно избавиться, если они не понравятся. Пробовать лучше на блоттере, однако не нанести и отложить, а дать время раскрыться. Конечно, ярче всего любые парфюмы проявляются на коже, но нужно быть готовым, что если нанесешь Scent Intense или 21 в магазине, больше ничего попробовать не удастся.

Впрочем, мне кажется, они заслуживают именно близкого знакомства.
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 21, CoSTUME NATIONAL.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Сегодня пшикнула на себя Bvlgari Patchouli в белом флаконе. Показались очень схожими, не смотря на разную пирамиду.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

В начале кажется сухим, колким, но совсем не долго. Потом приходит уютный молочный черный крепкий чай с пряностями, у меня еще слышно жасмин. Сегодня в 10 часов утра я нанесла его на волосы и кожу, сейчас 19 часов, шлейф уже утих, но с кожи и волос я его чувствую. Уютный и окутывающий.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Прекрасный, сложный, долгоиграющий аромат. Однозначно - унисекс. Красив на мужчине, очень необычен, ярок и привлекает внимание на женщине. Стартует сухими и горячими специями, которые со временем переходят в засушенные травы и цветы, и все это смягчено сладостью ванили и бобов тонка на деревянной подложке. В базе - мягкий, пряный и обволакивающий. Аромат играет, переливается всеми красками, особенно на ветру! Осторожно с нанесением! Очень концентрированный!
5
Nata_li Все отзывы пользователя , 24 Май 2016 - 03:23  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1