LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Les Fleurs du Mal Absinthe, Cousu de Fil Blanc - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Les Fleurs du Mal Absinthe, Cousu de Fil Blanc

Les Fleurs du Mal Absinthe Cousu de Fil Blanc - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Les Fleurs du Mal Absinthe выпущен в 2011.

Центральным компонентом аромата Absinthe стала полынь (кстати, и название этого парфюма переводится на русский именно как «полынь», а не «абсент»). Запах у полыни, как известно, весьма специфический, с горечью. А потому парфюмеры дополнили его сладкими нотами солодки. Еще в состав входят анис и ладанник, а заключительные аккорды освежают лавандой и розмарином. Таким образом, получается аромат с гармоничным и оригинальным звучанием. Возможность купить духи Cousu de fil Blanc Absinthe существует с 2011 года.

Выбор названия и главного компонента не случаен. Аромат Absinthe вошел в дебютную парфюмерную коллекцию бренда Cousu de fil Blanc, которая называется Les Fleurs du Mal («Цветы зла»). Каждый из трех включенных в эту подборку ароматов посвящен растению с «нехорошей» репутацией (мак, конопля, полынь). Но при этом компания не пошла избитым путем: она не воспевает приготовленный на основе полыни абсент, а напротив, обращает внимание на то, что у этого растения есть масса полезных свойств.

В подтверждение этому парфюм кузу (коусу) де фил бланк абсент дополнен мылом на основе полыни, обладающим освежающим и очищающим действием. В его состав также входят органический мед и масло грецкого ореха.

Верхние ноты: Лаванда и Розмарин;
ноты сердца: абсент и французский лабданум;
ноты базы: Лакричник и Анис.
Ссылки:
0

0 отзывов