LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Evelyn Rose, Crabtree & Evelyn`s - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Evelyn Rose, Crabtree & Evelyn`s

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 3
Evelyn Rose от известного бренда Crabtree & Evelyn - это романтичный цветочный аромат для женщин. Это парфюм под названием Evelyn Rose был выпущен в 2003 году. Легкий аромат Evelyn Rose – это знаковый парфюм мирового бренда Crabtree & Evelyn, который основан на нежном и превосходном аромате английской розы. Уникальность этого парфюма заключается в том, что этот парфюм единственный в мире, для создания которого был специально выведен новый и непревзойденный сорт розы под названием роза Эвелин. Эта королева цветов в парфюме Evelyn Rose дополнена аккордом персика и зелеными нотами. Композиция аромата состоит из зеленых нот, пиона, персика и, конечно же, розы из Непала.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 154293_374b1291d9c628721ecb072c6738b90f_evelyn-rose-2003-eau-de-parfum.jpg
  • Прикрепленное изображение: 4626_cqr6bu_evelyn_rose_720.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Холодная влажная роза. Чуть кисловатая. Свежая, еще не срезанная, еще на кусте. Розового цвета. Нежно-розового, как румянец англичанки.
Меня радуют в этом аромате ноты пиона. Они там ощутимы. Пиона в парфюмерии я вообще мало встречала.
На розовое масло «Evelyn Rose» не похожа. Вообще очень европейская роза. Корректная. Можно в офис, а не только на свидание, как другие розы.
1
Шикарная кустовая роза, на лепестках которой ещё осталась утренняя роса. Этот парфюм больше всего подойдёт для первого романтического свидания......
0
НатальяК Все отзывы пользователя , 10 Сентябрь 2012 - 19:55  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1