LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dans Tes Bras, Crazylibellule and the Poppies - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dans Tes Bras, Crazylibellule and the Poppies

Dans Tes Bras от Crazylibellule and the Poppies - это аромат-унисекс, предназначенный как для мужчин, так и для женщин. Относится к семейству шипровые, цветочные.

Некоторые ароматы бывают так божественно прекрасны, что невозможно перед ними устоять. Попробовав их один раз, хочется вдыхать их вновь и вновь. Хочется погружаться в них с головой, чувствовать, как тебя ласкает и обволакивает их приятный душистый ореол. Один из таких ароматов – парфюм Dans Tes Bras от Crazylibellule and the Poppies. Берегитесь дамы и кавалеры, он одинаково покоряет и непреступные мужские сердца, и ветреные женские. Фруктово-цитрусовый парфюм Dans Tes Bras Crazylibellule and the Poppies звучит акцентами листов пачули и сандалового дерева, терпкостью виргинского кедра, теплотой благородной амбры, мускусом, ароматами розового перца, можжевельника и персика.

Композиция аромата Dans Tes Bras от Crazylibellule and the Poppies включает в свой состав следующие базовые ноты: розовый перец, можжевельник, персик, амбра, мускус, кедр, пачули.
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов