LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cashmere for Men, Cristiano Fissore - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cashmere for Men, Cristiano Fissore

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Мужской парфюм Cashmere Homme появился в 2007 году. Словно кашемир, он приятно ласкает кожу и согревает душу. Его чудесное благоухание вызывает чувство легкой влюбленности и доверия. Он дарит массу непередаваемых ощущений и впечатлений.

Базовые ноты: Имбирь,Амбра,пачули,Розовый перец,Смола ели,Дерево Гуаяк,Кашмировое дерево,ветивер,Кедр,Бергамот,дерево Тик,Белый мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Cashmere for Men, Cristiano Fissore.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Как-то не вяжется он у меня с заявленной пирамидой. На мне пахнет розой и красным полусухим вином, разогретой древесиной, сухофруктами и амброй. Идеальный аромат для свиданий имхо, чувствуешь себя в нём эдаким итальянским жигало. Но мне как уже давно семейному человеку такой аромат в коллекции будет лишним. Стойкость на коже 6 часов, на одежде подольше. Шлейф играет в прятки, то вроде бы ничего нет - то накрывает волной. Не удушлив и очень мягок. Скорее вечерний и на осень прям как глинтвейн)
0
marioner888 Все отзывы пользователя , 04 Июль 2018 - 16:04  Отзыв от организатора распива данного аромата
Нахожу для себя очевидное сходство этого аромата с Cashmir Wood Monotheme .
А вообще..откровенно слабовато для тех денег, которые за него просят..довольно-таки субтильный и монотонный ароматец в раскрытии.
1
Страница 1 из 1