LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Custo Barcelona, Custo Barcelona - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Custo Barcelona, Custo Barcelona

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4
Аромат унесет Вас в края ярких чувств и эмоций. Оригинальный, жизнерадостный и привлекающий внимание, вобравший в себя энергичные ритмы Вселенной. Элегантный и провокационный парфюм Custo Barcelona посвящен современным девушкам и их разносторонним интересам. Обладательница Custo Barcelona - настоящая космополитка и авантюристка: она обожает путешествовать и находить тайны в каждом новом городе, и является тонким знатоком в области культуры и искусства. И, конечно же, она истинная поклонница моды! Custo Barcelona спешит поделиться с ней своей чувственностью, подарить тепло и радость ощущений, задавая новый темп жизни. Духи Custo Barcelona предназначены для той, которая открыта для стиля будущего! Неповторимые, свежие, эстетические элементы и традиционные стили разных народов всех стран мира соединяются в одном коктейле от Custo Barcelona.
Идеальное воплощение классических шипровых фруктовых ароматов, которое заключено в оригинальный флакон роскошного гламурного цвета фуксии. Custo Barcelona Barcelonaсчитается типичным ароматом удовольствия и соблазна, который создает чарующий образ женственности и нежной сексуальности. Верхние ноты аромата Custo Barcelona скрывают горький апельсин, грейпфрут и бергамот, которые прекрасно освежают в жаркий солнечный день. Идеальное сочетание весеннего образа современной красотки и этого аромата создадут волнующее очарование, которое так вдохновляет мужчин на благородные поступки.Custo Barcelona- это великолепное произведение искусства, которое получило жизнь в 2008 году. Черная смородина, пион и апельсиновый цвет помогут нежному образу раскрыться с самых очаровательных сторон. Базовые аккорды парфюма Custo Barcelona Barcelona состоят из терпкого листа пачули, страстной амбры и мускуса. Такая композиция - это лучшее, что может олицетворять элегантность и женственность современности.Custo Barcelona Barcelona это парфюм свободы души и тела, который разрывает все оковы и рушит стереотипы. Легкость, свежесть и утонченность - главные характеристики популярного аромата от парфюмера Альберто Морилласа. духи.рф.

Верхние ноты: мароканский горький апельсин,лимон,Грейпфрут,бергамот
Средние ноты: черная смородина,пион,Апельсиновый цвет
Базовые ноты: амбра,мускус,лист пачули
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Custo Barcelona, Custo Barcelona.jpg
  • Прикрепленное изображение: Custo Barcelona, Custo Barcelona.jpg
  • Прикрепленное изображение: Custo Barcelona, Custo Barcelona.jpg
  • Прикрепленное изображение: Custo Barcelona, Custo Barcelona.jpg

6 отзывов

С 2008 года у меня был запой этим ароматом и я не хотела ничего другого пять флаконов подряд
Он реально поднимал настроение с утра и был везде уместен и стойкий на весь день
Сейчас не получаю того счастья и настроения от ниши надолго, разве что несколько ароматов в приоритете, но чтобы пять подряд такого наверное не будет уже никогда
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Сочный, фруктовый, с горчинкой, Еще ни одного человека не оставил равнодушнымИзображение
0
Классный молодежный аромат! Заказывала 3 года назад вслепую, по любимым нотам, превзошел все мои ожидания, яркий , радостный , шлейф летящий, кроме того оказался стойкий, цена - подарок. Звучит натурально, не отдавая синтетикой, смородина с листочками, лимончик с кожурой в сахарке, пачули. Если идти путем ассоцияций, выхожу на Мадмуазель Коко Шанель, Вивара 2007, и Мемор Амуаж - 3 в 1 , конечно звучит попроще, но мило, игриво и уверенно. :lips:
1
Мне нравится. Повседневный бодрящий аромат, от которого сразу хочется проснуться, взбодриться)) Как холодный чай с лимончиком. Настоящий ягодно-цитрусовый микс, только не сладкий, а горький с кислинкой и добавлена сладость пиона.Стойкость хорошая и шлейф приятный, никого не раздражает...В шлейфе чувствуется запах листочков смородины.. В общем на все времена года, как говориться и в пир и в мир)
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

По другим источникам (не будем называть) аромат классифицируется как шипровый фруктовый, что больше соответствует действительности. Он совсем не пряный и не восточный. Классный аромат! Он мне поднимает настроение. Купила второй флакон. Немного резковатый цитрусовый старт, потом смородинка, чуть сладости, самую малость, в базе шипрят. Ну, конечно, это "псевдошипр". Ассоциации у меня с ночным городом, когда едешь на машине среди огней, светящихся витрин, неоновой рекламы, слушаешь танцевальную музыку.. Молодежный аромат, головокружительный. Когда все в кайф и кажется, что все лучшее еще впереди..
1
Приятный, мягкий, вкусный, искристый. Весёлый и спокойный. Хороший :)
0
Страница 1 из 1