LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cuba, Czech & Speake - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cuba, Czech & Speake

Универсальный парфюм Cuba появился в 2002 году. Это довольно самобытный аромат, обладающий смелым и неудержимым характером. Он посвящен Кубе, Острову свободы и независимости. Он замечательно дополнит образ как активных джентльменов, так и уверенных в себе леди, любящих различные приключения, новые ощущения и интересные знакомства.
Аромат Cuba от Czech & Speake создан для мужчин и женщин. Аромат открывается верхними нотами бергамота, лайма, мяты и рома. Сердце Cuba - это пряные розы, гвоздики и лавр. Бобы Тонка, с ароматом только что скошенного сена, добавляют мягкость, что создаёт поразительное сочетание. Богатые ноты табака, смешанного с ладаном, кедром и ветивером завершают эту уникальную композицию.

Во время своего визита на Кубу, Frank Sawkins основатель Марки Czech&Speake s был вдохновлен на создание одноименного аромата, который отражает достоинство острова, его непринужденный образ жизни и экзотический талант. Куба напоминает о яркой флоре острова неожиданным сочетанием пряных эфирных масел. Вдохновленный старым городом Гаваной, его латинскими ритмами, гладкими сигарами, прекрасным ромом и экзотическими красотами, этот аромат врывается в жизнь нотами бергамота, мяты и рома. В сердце пикантность создается за счет звучания розы и гвоздики, пьянящей силы рома и табака, неповторимого шарма ветивера, виргинского кедра, гардении и фиалки. Нежность и деликатность сочетается с дерзкой чувственностью в парфюмерном коктейле Czech & Speake Cuba. Великолепная аура завершается сочетанием сексуальности древесных аккордов и землистой свежести дубового мха. Композиция гармонично подходит для вечернего и дневного образа, подчеркивает грациозность и красоту обладательницы.

Верхние ноты: перечная мята, бергамот, ром, лайм
Средние ноты: роза, гвоздика (пряность), лавр, бобы тонка
Базовые ноты: ладан, табак, ветивер, кедр
Источник информации о нотах: сайт бренда

Elena Prokofeva :
Безусловное восхищение у меня вызывает Cuba Czech & Speake. Я вообще ценю табачные ароматы, но часто к табаку добавляются амбровые, пряные, цветочные и кожаные ноты, и большинство парфюмерных сигар раскуривается в оранжерее – или вместо сигар нам предлагают кальян…

Cuba раскрывается резкой мятной нотой, но запах табака проявляется так быстро, что первая же ассоциация – с ментоловыми сигаретами. Затем аромат теплеет, становится крепче, слаще и благороднее, и вот уже это настоящая сигара, свежая, правильно хранившаяся, душистая. Потом – немного трубочного табака. И – сигарный дым. Который не остынет, так и останется ароматным, шикарным и уютным.
Человек, который носит Cuba Czech & Speake, пахнет как некий идеальный курильщик: без того закисшего никотинового душка, который зачастую присущ запойным курильщикам в реальной жизни… Нет, Cuba – элегантнейшее воплощение всех фантазий о курении.

А потом появляются еще и ванильная, пьяная нота рома, и свежий древесный аромат, словно ветер, тронувший зеленые кроны, и тихий аромат роз…
Мне кажется, на женщинах Cuba Czech & Speake даже интереснее, чем на мужчинах.
Когда Cuba носит мужчина, этот аромат звучит дорого и почтенно.
Когда Cuba носит женщина, в нем появляется нечто безбашенное и лихое.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 12.jpg
  • Прикрепленное изображение: Cuba, Czech & Speake.jpg
  • Прикрепленное изображение: 5340_9a316ff36f620466b0b8353557fbce07.jpg
  • Прикрепленное изображение: 5340_27187c542075aa30a0f6d60818578ee5.jpg
  • Прикрепленное изображение: 5340_cf5542fdeb1984392ea79653d9ade1ca_cuba_cologne.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13.jpg

0 отзывов