LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dark Rose, Czech & Speake - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dark Rose, Czech & Speake

Восточно-древесный унисекс-парфюм Dark Rose появился в 2003 году.

Роскошный восточный древесный аромат Czech & Speake Dark Rose от известного английского бренда Czech & Speake был выпущен в 2003 году. Композиция получилась экзотической, зрелой, невероятно глубокой. Она отражает особое состояние души, отличающаяся умиротворенностью, уверенностью в завтрашнем дне, врожденным чувством собственного достоинства. Аромат обладает унисекс-характером, следовательно, подходит мужчинам и женщинам. Однако красавица смогут насладиться утонченными переливами натуральных нот, понежиться в завораживающем насыщенном коктейле. Компоненты формируют продолжительный, богатый, страстный аромат Czech & Speake Dark Rose. Пирамидка букета строится на натуральных масляных аккордах, подчеркнутых чувственностью дерева и цветочными экстрактами. В вершине ощущается красота литцеи кубебы, которая уступает сердечному мотиву таифской розы, лилии и завораживающий красоте шафрана. Классическое сочетание мускуса, кедра и уда из Камбоджи формирует бархатистый ореол базы. Дерево агар придает звучанию эксклюзивность и дороговизну. Букет как нельзя лучше подходит для вечернего использования.
Роскошный и неповторимый аромат обладает чувственным ориентальным благоуханием. Загадочный и манящий, он покорит вас своей красотой и целостностью. Мягкий, но при этом глубокий и женственный, он идеально дополнит образ самой прекрасной особы, любящей восточные мотивы в парфюмерии.

Верхние ноты: литцея кубеба
Средние ноты: таифская роза, шафран, лилия
Базовые ноты: мускус, кедр, камбоджийский уд
Источник информации о нотах: сайт бренда

Elena Prokofeva :
Eсть в коллекции Czech & Speake аромат, который вызывает у меня недоумение…
Он – словно подкидыш в благородной семье.
Таких смуглых подкидышей, и мальчиков, и девочек, непременно красивых, с пылким нравом и непостижимым для окружающих характером, любили живописать в романах XIX века. Обычно они появлялись на свет в результате какой-нибудь романтической катастрофы… А если их происхождение так и оставалось загадочным, они превращали в романтическую катастрофу собственную жизнь, а заодно и жизни всех окружающих.
Я сочла бы Dark Rose Czech & Speake результатом порочной связи Baccarat Rouge 540 Maison Francis Kurkdjian с кем-то из многочисленных розово-удовых отпрысков семейства Montale… Но Dark Rose был выпущен в 2009 году, а Baccarat Rouge 540 – в 2015.
Dark Rose бурно и яростно пахнет жгучим шафраном, порочной сладострастной розой, громким горько-соленым удом, жирным сладким мускусом, пачулями, амброй и сандалом. Этот парфюм громко заявляет о себе, намертво вцепляется и долго не отпускает. Он пытается совладать с собственным характером и темпераментом, но сделать относительно благопристойной ему удается только ноту розы: по мере раскрытия парфюма роза становится нежнее и свежее…
Но шафран и уд, пачули и мускус не дают забыть о том, что Dark Rose все-таки чужой в семействе серьезных английских ароматов, хоть и носит имя Czech & Speake.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 12.jpg
  • Прикрепленное изображение: 5341_2c252345f78b2e7694c10ecb1486bf34_dark_rose.jpg
  • Прикрепленное изображение: 5341_e3c4c884497228a3017d1ea1f3b2da9f_dark_rose.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13.jpg

0 отзывов