LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Frankincense & Myrrh, Czech & Speake - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Frankincense & Myrrh, Czech & Speake

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Frankincense and Myrrh от Czech & Speake – это восточный аромат для мужчин и женщин. Дата выпуска: 1984.

Богатая восточная композиция 1984 года Czech & Speake Frankincense And Myrrh от известного бренда Czech & Speake - это пряный восточный букет. Ароматный коктейль создан для женщин и мужчин, он обладает глубоким, многогранным, богатым и согревающим звучанием. Центральным мотивом становится роскошь специй и освежающие травяные аккорды, приправленные цитрусовыми искрами. Неоднозначная композиция придется по душе женщинам, которые найдут в ней особую соблазнительность и чувственность. Прекрасные, неприступные и успешные дамы получают вместе с этим ароматом роскошный аксессуар, дополняющий стильные дневные и великолепные вечерние образы. Наилучшим образом аура Czech & Speake Frankincense And Myrrh раскрывается в холодное время года. Myrrh от Czech & Speake – это очень теплый и пряный, богатый и глубокий, но в то же время освежающе травяной аромат;
Основные ноты: лимон, корсиканский апельсин, мароканский горький апельсин, тосканский базилик, мускатный шалфей, мирро, ромашка, паприка, древесные ноты, олибанум, болгарская лаванда, Виргинский кедр и Сандаловое дерево. Характеристика: Неоднозначный, глубокий и богатый аромат.

Верхние ноты: лимон, апельсин, базилик, мускатный шалфей
Средние ноты: мирра, ромашка, лист пименто
Базовые ноты: ладан, лаванда, кедр, сандаловое дерево
Источник информации о нотах: сайт бренда

Elena Prokofeva :
Frankincense and Myrrh Czech & Speake чарующе пахнет хвойными деревьями: сосны и пихты, ели и кипарисы сливаются в единое могучее веяние, пробуждающее фантазии о лесной прогулке и о полезных свойствах фитонцидов (их, конечно же, нет во флаконе, зато в фантазии они разрастаются до зримых и ощутимых размеров).

Но как только расслабляешься среди запаха хвои и смолы, появляется сладкий восточный и даже церковный аромат воскуряемых мирры и ладана, скользит между стволами, смешивается с запахами смолы и хвои, и почти их побеждает…
На помощь свежести приходят апельсины, лимоны и как следует помятый зеленый базилик: вместе с хвоей они противостоят дымной сладости. А пар над отваром ромашки окончательно примиряет торжественность мирры и ладана с благоуханием леса.
Результат смешения всех этих нот красив и медитативен, Frankincense and Myrrh – нечто большее, чем просто парфюм: он еще и надежное средство для релакса. Для городских невротиков – так просто идеален.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Frankincense and Myrrh, Czech & Speake.jpg
  • Прикрепленное изображение: Frankincense and Myrrh, Czech & Speake.jpg
  • Прикрепленное изображение: 5342_29970f9b87aaa68e55048be7615f51c6_frankincense__myrrh.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Тот самый восток, который очень люблю. Цитрусово-мягкое начало слегка тонизирует и ободряет на новые начинания. Жаркие специи вступают ярко и громко, и так на протяжении долгого времени, не затухая ни на толику. Кедровая свежесть густыми каплями стекает, соединяясь с релаксирующей миррой, и вследствие волшебного превращения игривые зеленые и цветочные струи смешиваются в одно единое целое. Расслабление после начального тонуса, в стрессовых ситуациях будет необходим. В этом аромате даже в небе, затянутом тучами, можно будет увидеть пробивающееся и обнадеживающее солнышко.
1
По перелётным пробникам: очень мне понравилось начало. Все эти благовония, в сочетании с цитрусовыми нотами, звучат просто восхитительно! Но, когда они выветриваются, остаётся довольно плотная база. Вообще аромат заинтересовал, буду искать немного для близкого знакомства.
1
Страница 1 из 1