LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cowboy Grass, D.S. & Durga - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

MrMod понравилось это
 

Cowboy Grass, D.S. & Durga

Делятся:  ИрискаиК (EDP - 2400р за 10мл)   Инна Влади (EDP - 1500р за 10мл)   natka33 (EDP - 2400р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Cowboy Grass принадлежит к прекрасным семействам древесных фужерных ароматов.

Верхние ноты: розовое дерево, дикий тимьян, бергамот.
Средние ноты: полынь американская (кустарник), базилик, роза (паровая дистилляция).
Базовые ноты: ветивер, трава, серая амбра.

Информация с официального сайта марки:
Американская полынь, цветущий белый тимьян и пастбищный покров* с диких западных территорий. Идеально подходит для ограбления банков на лошадях.

*panicum virgatum - просо прутьевидное, switchgrass

Cowboy Grass - это игра контрастов. Свежесть бергамота с запыленностью тимьяна. Лекарственные ноты мускатного шалфея и базилика против мягкости эссенции розы. И, в конечном счете, сухое потрескавшееся "окаменелое дерево" ветивера против тёплой янтарности бензоина.

Автор особо выделяет ноту мускатного шалфея как сердце аромата и аккорд грязной кожи с намеком на пепельно-масляный запах старинного револьвера Colt 45.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_2091.JPG

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Спустя 2 года после знакомства с Ковбойскими травами (разнашивал тогда 2 мл) я не смог забыть аромат и решился все-таки его купить. И вот, 3 недели назад, приобрел 100 мл парфюмированной воды (подвернулся вариант взять "сотку" по выгодной цене и я решился).
Ниже ощущения от покупки.
1. Изменился дизайн и объем флакона (ранее был только один вариант - 50 мл, теперь аромат - только во флаконах цилиндрической формы и доступен еще и в объеме 100 мл, именно такой я себе и купил).
2. Цвет парфюма уже другой (ранее жидкость была оранжевая, сейчас - желтая).
3. Аромат кардинально изменился (ранее это был дуэт ветивера и чабреца, сейчас это уже трио с шалфеем). Трио это очень талантливое: переливчатое, голосистое, мощное, слаженное - ни один из компонентов не выпирает. Но лично мне старая версия нравилась больше (не люблю шалфей) и поэтому разочарован: не знал, что вместе с дизайном и сам аромат претерпел изменения. Сильно расстроен, ибо хотел один парфюм, но в итоге владею другим (дурацкий ребрендинг: вместо того, чтобы выпустить фланкер, Дурга кардинально изменила состав аромата).
4
Страница 1 из 1