LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: DYamante, Daddy Yankee - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

DYamante, Daddy Yankee

Страсть и роскошь есть во всей этой парфюмерии: от первых тонких ароматов до продуманного дизайна упаковки и флакона. Отличный подарочный вариант туалетной воды – ароматы композиции ненавязчивы и изысканы. В составе присутствуют цветы с нейтральными запахами: жимолость и страстоцвет. Для них характерен невыраженный тонкий аромат, аристократичность, поэтому купить духи daddy yankee dyamante можно в подарок человеку, предпочтения которого неизвестны. Легкий цветочно-фруктовый запах понравится и юной леди и прекрасной даме.
Верхние ноты композиции – тропические, фруктовые, они очень душистые, а в сочетании со страстоцветом наполняются цветочными оттенками. Калифорнийская жимолость и жасмин – это сердце аромата. Жимолость пахнет сладко, но дымно и терпко, что в этой композиции практически незаметно, так как базовые ноты, в состав которых вошли сандал, амбра и ваниль, склонны к мощному доминированию, закручивают все ароматы в свежий фреш. Компоненты в композиции не обособляются, поэтому аромат получился благородным, но не сложным.
Дизайн упаковки располагает к тому, чтобы сделать роскошный подарок любимой женщине. Женщины любят темно-бордовые тона, напоминающие о бархатной коробочке с драгоценностями. Упаковка широкая и низкая, небольших размеров, а название аромата вытиснено серебром. Коробок оформлен атласной лентой, что позволяет преподносить его без дополнительной подарочной упаковки. Флакон – продолжение роскоши: он насыщенного цвета, его поверхность глянцевая, а окружность украшает браслет из тех самых, всеми любимых бриллиантов. Крышка флакона широкая, глянцевая.
Источник:СпеллСмелл
Верхние ноты: маракуйя,тропические фрукты
Средние ноты: жасмин,калифорнийская жимолость
Базовые ноты: Сандаловое дерево,амбра,ваниль.
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: DYamante, Daddy Yankee.jpg
  • Прикрепленное изображение: DYamante, Daddy Yankee.jpg

0 отзывов