LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Omen, Damien Bash - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Omen, Damien Bash

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 2
Колдовской женский парфюм «Omen» от Damien Bash был создан в 2000-ные годы и вошел в группу древесных, цветочно-мускусных композиций. Это аромат со сложным характером, предназначенный не для легкомысленных кокеток, а женщин-хищниц – стремительных, грациозных похитительниц мужских сердец. Под мягкой пудрой и цветами скрывается характер настойчивой, самостоятельной, уверенной в себе, леди. Аромат «Omen» от Damien Bash – это наваждение, чувственность и безупречная элегантность.
В составе аромата духов Парфюм Омен от Дамиен Баш звучат ноты благородного, пудрового ириса, дорогой сандаловой древесины, глубоких, насыщенных пачули, страстного жасмина и кедра.
Аромат Damien Bach Omen предназначен в первую очередь представительницам прекрасного пола, но также могут понравиться и мужчинам. Нейтральная композиция аромата привлечет внимание любого, кто уважает и ценит парфюм, изготовленный из натуральных компонентов.
Аромат Damien Bach Omen олицетворяет страстную натуру, без жалости разбивающую сердца, покоряющую и уводящую за собой навстречу любви и страсти.

Omen Damien Bash - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Omen создан в 2000-тые годы.

Композиция аромата включает ноты: Ирис, Сандаловое дерево, пачули, Жасмин и Белый кедр.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Не знаю, какой компонент в этом парфюме мне сначала дал ноту прогорклого растительного масла? :blink: Только минут через 40 он успокоился и сейчас стал вполне приятным древесно-цветочным ароматом. Сандал мягкий раскрылся. Но себе бы брать его не стала.
0
Страница 1 из 1