LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Caractère, Daniel Hechter - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Sodalis понравилось это
 

Caractère, Daniel Hechter

Оценка
Оценка: 4,75

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 5
Caractere Daniel Hechter - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Caractere выпущен в 1989. Парфюмер: Alain Verjus.

Аромат caractere от daniel hechter, созданный ещё в 1989 году, вполне заслуженно имеет множество почитателей, ведь мужественность популярна вне времени и моды. Ярко выраженный кожаный запах не оставит равнодушным никого, он совершенно магически действует на женщин. Убедитесь в этом сами!
Верхние ноты парфюма, представленные в виде альдегидов, артемизии, базилика, бергамота, лаванды и тмина, мгновенно создают глубокую ауру свежести. И здесь в действие вступают тонкие чарующие и чувственные ноты сердца, представленные гвоздикой, геранью, елью, жасмином, перцем и шалфеем. Их уникальное сочетание манит своей обволакивающей атмосферой мужественности. Базовые ноты амбры, дубового мха, кедра, кокоса, мускуса, пачули и фимиама идеально завершают крепкую уникальную композицию аромата характер. Никто не сможет устоять против стойкого шлейфа пачули и ладана, оставляемого парфюмом даниэль хечтер (эштер) характер. Даже сам флакон туалетной воды с чёткими параллельными линиями как бы говорит о твёрдой жизненной позиции и бескомпромиссности своего обладателя. Если твёрдость мышления, ответственность и благородство – Ваше кредо, то Вы наверняка по достоинству оцените этот непревзойдённый запах. И, будьте уверены, останетесь довольны своим выбором.

Верхние ноты: Альдегиды, Артемизия, Тмин, Лаванда, Базилик и Бергамот; ноты сердца: Ель, Перец, Жасмин, Гвоздика, Шалфей и Герань; ноты базы: Кожа, Амбра, Пачули, Мускус, Кокос, Дубовый мох, Ладан, Кастореум и Кедр.
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 6165_dad9cde90e9e20cff93bd380bd7b2c23_caractere_eau_de_toilette.jpg
  • Прикрепленное изображение: 6165_3660037b1f3aafc704ed50202ff15acc_caractere_eau_de_toilette.jpg
  • Прикрепленное изображение: 77051_img-2461-daniel-hechter-caractere-lotion-apres-rasage_720.jpg
  • Прикрепленное изображение: 77051_48ab1f5feab5d0964064f24b7c767a01_caractre-lotion-aprs-rasage.jpg

6 отзывов

Монотонная безликая горечь!
никакого намека на кожу
Возможно, мне попался прогорклый флакон
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Был у меня в конце 80-х, Любимым не стал и как то не зацепил, хотя был запоминающимся, Характерным!По моему мнению был близок по звучанию к Аззаро П.Х. тех же лет.Современный перебрали очень хорошо!Он просто Превосходен среди безликого безХарактерного сетевого киселя!
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

В начале 90 х годов у меня был отечественный одеколон-Игрок-..Очень мне нравился.Теперь я знаю откуда у нашего-Игрока-ноги растут-это -Характер-!Недавно купил-Характер-афтер шейв 2004 г выпуска- и обалдел от такого сходства. А вообще парфюм замечательный.Сложный пронзительно ностальгический-кожанный..елово-пачульно специйный.Вообщем старая школа да и стойкость хорошая даже у лосьона после бритья..Имеется небольшое сходство со -старорежимными- -Он Мен Шоу--Подписью-Богарта -Роял Копенгаген-и -Monsieur Rochas-. :yahoo: ностальгически настроенным гражданам а также любителям старой школы очень рекомендую!Хоть в ТВ хоть в АШ.
3
серж26 Все отзывы пользователя , 09 Январь 2016 - 15:50  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

О Боже, он ведь когда то у меня был, а я и забыла! А сегодня случайно понюхала One man show и что- то стало внутри волновать, пока я не зашла сюда! Конечно, это вылитый этот самый Характер! Какая красота! Какой добротный аромат, какой же он бесподобный, одни эмоции конечно, но все же он из разряда тех ароматов, которые вне времени!
1
Пару дней назад один друг утверждал, что Характер похож на Пату. Проверил. Действительно похож, (но смотря кто-что ищет) мазнулся ПаТУ и Характером. Да, сходство есть, ... но( как бы фоновое сходство) в ПАТУ солирует упомянутая мной в его описании сладковатая кожа (акациевые стручки подсушенные на солнце),
а Характер (он превращается из OMS в Aztek) уходит совсем в др степь - в (сандаловость мерещится) пачульность с кислинкой лавандо-тминной. Но часа через 3-4 , когда Характер мягчеет и стихает - врменами казались почти одинаковыми (но опять же эта сладковатость акациевая всё-таки остаётся в Пату)
1
HruHru Все отзывы пользователя , 13 Июнь 2014 - 01:52  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

если описать коротко (и достаточно грубо), то:
начинается как "One man show", далее приближается к Aztek (original 1993) Yves Rocher

пачулистее, чем OMS и побогаче и мягче, чем Aztek
1
HruHru Все отзывы пользователя , 07 Июнь 2014 - 16:01  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1