LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: David Yurman Fragrance, David Yurman - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

David Yurman Fragrance, David Yurman

Оценка
Оценка: 4,1428571428571

Стойкость
Оценка: 4,1428571428571

Шлейфовость
Оценка: 4,1428571428571

Сложность
Оценка: 3,7142857142857
В августе 2008 дом ювелира Дэвида и Сибил Юрмен выпустил новый ароматный драгоценный камень их портфеля. Это - женский аромат, цветочный шипр, созданный в сотрудничестве с Гарри Фермонтом из Firmenich.

Наконец-то David Yurman, ведущий дизайнер роскошных драгоценностей и владелец ювелирного бренда, воплотил в реальность одно из своих давних желаний – создать великолепный парфюм. Его дебютный аромат вышел под именем бренда и является плодом трудов известного парфюмера Harry Fremont. Автор аромата не смог остаться равнодушным к крученному ювелирному браслету с декором из золота и драгоценный камней от David Yurman и посвятил свой парфюм именно этому творению. Основной целью своего парфюма David Yurman считает стремление покорить высокие чувства женщин, ведь их заветные желания он исполняет при помощи ювелирных изделий.

Аромат содержит ноты мандарина и бутонов черной смородины и лепестков, сопровождаемых цветочными ароматами пиона, лотоса, розы, пачулей, экзотических древесных пород дерева и мускуса. Этот состав не пирамидальный; он характерен тем, что его ноты переплетаются и добавляют друг друга. Все входящие ноты чувствуются постоянно в одно и то же время. Аромат выпущен как EDP в 50 мл (1.7 fl.oz. ) и 75 мл (2.6 fl.oz. ) а также душистый 200 мл (6.9 fl.oz.) крем для тела.
Бутылка для этого ароматного драгоценного камня была разработана Дэвидом Липменом, креативным директором дома Юрмена. Идея состояла в том, чтобы захватить ароматную жидкость в сформированную бутылку драгоценного камня с золотой кепкой, напоминающей о Коллекции Yurman драгоценностей. Горлышко бутылки создано в форме обручального кольца Юрмена.
Эти духи идеальны для женщин волевых и сильных, элегантных и целеустремленных. Только уверенная в себе женщина знает чего она хочет. А хочет она именно аромат David Yurman Women! Так как именно эта парфюмированная вода сочетает в себе все грани неотразимой женственности и чувственности. Нежный и чувственный, свежий и при этом слегка сладковатый аромат удивит и порадует любую женщину, которая привыкла получать все только самое лучшее. Насыщенный аромат духов David Yurman Women создан специально для колдовства и магического очарования, для страсти и покорения мужских сердец. Ничто так не делает женщину прекрасной и уверенной в себе, как пленительный и изумительный цветочный букет со всеми сладостными и тонкими нотками, которые только смогли воплотить в этом флаконе духов от всемирно известного бренда Дэвида Юрмана. Классическая роскошь и утонченный вкус истинной дамы! Это именно то, что охарактеризует женщину с ароматом парфюмов David Yurman Women! Флакон духов также приятно порадует даже самую стильную леди своими строгими, но при этом очаровательными формами и гранями. Подобное сочетание уникальности флакона и страстного аромата делают каждую женщину настоящим совершенством! духи. рф.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: мандарин, бутон чёрной смородины, цветочный аккорд;
Ноты сердца: пион, роза, лотос;
Ноты базы: пачули, мускус, экзотические древесные ноты.
Источник информации о нотах: неизвестен

-----

Новая “драгоценность” ювелирного Дома David Yurman –цветочно-шипровый женский аромат David Yurman. Парфюмерная композиция составлена не по традиционному принципу пирамиды, а по законам ювелирного ремесла: каждая эссенция присоединяется к другой, точно перстень, усыпанный драгоценными камнями, каждый из которых подчеркивает великолепие и блеск другого. David Yurman – это постоянное стремление к совершенству, это открытые двери в тот мир, где царит классическая роскошь и господствует утонченность и стиль. Посвященный современной женщины, которая не боится жить полной жизнью: быть непредсказуемой, роскошной, чувственной и обольстительной.

David Yurman – ее степень превосходства!

Композиция: мандарин, листья черной смородины, пион, кувшинка, розовое масло, пачули, экзотические древесные ноты, мускус.
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: David Yurman Fragrance, David Yurman.jpg
  • Прикрепленное изображение: David Yurman Fragrance, David Yurman.jpg
  • Прикрепленное изображение: David Yurman Fragrance, David Yurman.jpg

10 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Элегантный классический аромат, нежный и изысканный. Лучезарный, будто наполняющий светом! В тёмное время года – настоящий антидепрессант :give_rose:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Элегантный, красивый аромат! Звучит дорого. :give_rose:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Очень красивый!
Смесь Narciso Rodriguez (EDP) и Badgley Mischka. По отдельности я эти духи уже не ношу, а вот сочетание узнаваемых нот этих двух ароматов в David Yurman Fragrance мне очень нравится, пользуюсь с удовольствием.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Цветочный, нежный, мягкий, воздушный.
Но ничего запоминающегося или выдающегося в нем нет. Впрочем, для меня в нем нет и каких- либо раздражающих нот.Приятный повседневный аромат, который можно быстренько надеть, если вдруг некогда или не хочется раздумывать.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

А на мне раскрывался безжалостно сверкающим золотом, т.е. я реально слышала не цветочки и мускусы, а самый что ни на есть настоящий металл. Вот такой чудесатый ароматик.
0
Валерьянка Все отзывы пользователя , 13 Август 2014 - 20:10  Отзыв от организатора распива данного аромата
Да , с мускусом переборщили ... :shuffle: Купила вслепую флакон ,по отзывам ожидала что-то невероятное... На мне не раскрывается :( (пробовала в разную погоду ), от начала до конца сидит одинаково (вообще думаю , аромат не сложный , как -то грубо сделан ) , и все это время мускус безжалостно сверлит мозг ... :angry: ( такое со мной было только с Идиль и С. Дали в современной туалетке)
Еще что-то напоминает из 80 -х , причем из мужских ... :rolleyes:
1
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

У меня пока с этим ароматом не сложилось,увы... :105: Снова мускус мне все портит,ну что ж это за безобразие такое?всем-красиво и элегантно,а мне слышно только мускус :blush: и за ним, все остальную красоту, мой нос уже не улавливает,очень обидно... :shuffle:
1
Прекрасный элегантный аромат для любителей классики. Нравится всем, кому дала попробовать. Ношу с удовольствием.
Что-то есть общее, "американское" с Badgley Mischka, но только настроение. Очень нежный, изысканный парфюм для холёных дам. Да, стойкость убойная..
4
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Я услышав, аромат, подумала, знаю, слышала, но очень давно, пишут что похож на "Злато скифов" - возможно, но я хочу иметь этот аромат, аромат 80-х. Особенно, когда устанешь от белых цветов и доминирующей розы.
0
Цветы, лотос, прохлада озера…нежный водяной аромат. Прозрачный и лучистый. Как глоток родниковой воды.
4
Страница 1 из 1