LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Delicate Essence, David Yurman - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Delicate Essence, David Yurman

Компания David Yurman — это прежде всего ювелирный бренд, так что ничего удивительного, что и парфюмерия ее производства вдохновлена драгоценностями. Такова вся серия The Essence Collection — каждый из трех ее участников посвящен тому или иному драгоценному камню. И это отражается даже на внешнем виде парфюма: например, туалетная вода Delicate Essence наследует свой благородный цвет от довольно часто использующегося в ювелирных украшениях розового турмалина.

Если быть точнее, название этого минерала — рубеллит (таким именем специалисты окрестили турмалин розового или красного цвета). Традиционно камень считался воплощением женских энергий. Слово «турмалин» в переводе с сингальского языка (на нем разговаривают на острове Шри-Ланка, откуда начали в 1700-х годах импортировать минерал) означает «разноцветный магический камень», «смесь цветов». Интересно, что и парфюмерная формула содержит немало элементов розового цвета.
Что же скрывается за этой изящной внешностью? Прежде всего парфюм дэвид юрман деликит эссенс оценят поклонницы классических цветочных композиций. Эта пленительная в своей женственной нежности мелодия хорошо звучит в теплое время года благодаря свежим фруктовым и цитрусовым нюансам, однако остается вполне уместной и в прохладный сезон благодаря глубокой и теплой базе. Начальные ноты очаровывают сочетанием лотоса, апельсина и модного нынче розового перца. Розовые пионы в содружестве с лепестками и абсолютом розы создают сердечное трио. А в шлейфе мускус сплетается с амброй и светлыми породами древесины.Верхние ноты: апельсиновый цвет,лотос,мадагаскарский розовый перец
Средние ноты: роза,пион
Базовые ноты: мускус,амбра,древесные ноты.
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: david-yurman-delicate-essense-edt-lic-600x600.jpg
  • Прикрепленное изображение: i (1).jpg
  • Прикрепленное изображение: david_yurman_delicate_essence_w.jpg

0 отзывов