LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Exotic Essence, David Yurman - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Exotic Essence, David Yurman

Делятся:  lollipops (EDP - 800р за 10мл)  
В обменнике:  Blossom (EDT - 4800р за флакон 100/100мл)   Chamade (EDT - 5800р за флакон 100/100мл)  

Если вы любите глубокие, насыщенные ориентальные композиции и ювелирные украшения, то аромат Exotic Essence может привлечь ваше внимание. Полный манящих восточных нюансов парфюм дэвид юрман экзотик эссенс вдохновлен красотой полудрагоценного камня цитрина. Мысли о загадочной прозрачности цитрина навевает даже цвет этой туалетной воды.
Мелодия встречает нас мандариновыми нотами, которые постепенно трансформируются в заманчивый цветочный дуэт лилии из Касабланки и розовых лепестков, подчеркнутых ароматом экзотической древесины и пачули. Базовые ноты объединяют кондитерские нюансы ванили и сладость персиковой кожицы с теплыми чувственными тонами амбры, мускуса и австралийского сандалового дерева.
Несмотря на то, что этот восточный аромат идеален для зимнего времени, благодаря яркой цитрусовой свежести мандарина и фруктовым нотам в базе он будет вполне уместен и в теплый сезон.
Интересно, что каждый из ароматов серии парфюмерии The Essence Collection может использоваться и самостоятельно, и в сочетании. Композиции способны накладываться друг на друга, и при этом запахи не «спорят» между собой, а складываются в гармоничную, удивительно многогранную мелодию.
Верхние ноты: мандарин,персик
Средние ноты: лист пачули,роза,лилия,древесные ноты
Базовые ноты: мускус,сандаловое дерево,амбра,ваниль.
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Exotic Essence, David Yurman.jpg
  • Прикрепленное изображение: david-yurman.800x600-500x500.jpg
  • Прикрепленное изображение: image.jpg

0 отзывов