LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fresh Essence, David Yurman - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fresh Essence, David Yurman

В обменнике:  Chamade (EDT - 6000р за флакон 100/100мл)  

Когда дни становятся длиннее, а зима превращается в тусклое воспоминание, многие из нас ищут жизнерадостные, оптимистичные ароматы для солнечных дней и теплой погоды. Fresh Essence из коллекции парфюмерии The Essence Collection может великолепно сыграть эту роль. Его игривые цветочные и фруктовые аккорды воплощают жизнерадостность молодости, однако композиция стоит на прочной и насыщенной древесно-мускусовой базе.
Яблочный нектар смешивается с соком красных фруктов, а украшением служат кассия и яркая зелень. Сердечные ноты парфюма дэвид юрман фреш эссенс сплошь построены на цветочных аккордах: роза и водная лилия соседствуют с целым ворохом пионовых лепестков. Базой аромата служат мускус, кедр и кашемировое дерево.
Флакончик цвета темного зеленого шартреза имеет подчеркнуто простую форму. Вдохновением для парфюмера Гарри Фремонта (Harry Fremont) из компании Firmenich, который создал эту туалетную воду, стала красота драгоценного камня хризолита. Этот ярко-зеленый камень используется для украшений уже более 4 тысячелетий — его обнаружили в ювелирных изделиях Древнего Египта, датируемых 2 тысячелетием до нашей эры. В ту эпоху хризолит добывали из месторождений на одном небольшом вулканическом острове в Красном море. В наше время богатые залежи обнаружены в районе Кашмира.

Верхние ноты: черная смородина,красное яблоко,красные фрукты,зеленые ноты
Средние ноты: водяная лилия,роза,пион
Базовые ноты: Кашемировое дерево,Виргинский кедр,мускус.
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Fresh Essence, David Yurman.jpg
  • Прикрепленное изображение: 0d95163ef3506005db8b116e8deee5f5.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 9960.970.jpg

0 отзывов