LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bardou, DayNa Decker - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bardou, DayNa Decker

Bardou DayNa Decker аромат, созданный для женщин и принадлежащий к группе цветочных восточных ароматов. Bardou DayNa Decker создан непревзойденными мастерами парфюмерного искусства дома DayNa Decker в 2010 году. Ноты композиции представлены зеленым кардамоном, мадагаскарским розовым перцем, пионом, розой, древесными нотам и зелеными нотами. Bardou DayNa Decker это свежий цветочный аромат, излучающий уверенность и спокойствие, это праздник красоты природы, которая являлась источником вдохновения для парфюмеров. Насладитесь великолепием природы, оставаясь в сердце мегаполиса!
Контрастное и вместе с тем целостное сочетание звенящей свежести и бархатного, глубокого, сладострастного оттенка. Богатый, благородный, противоречивый и соблазнительный аромат воплощен в букете «Барду» от Dayna Decker. Многогранная красота этой композиции слагается из нот дикой розы и свежей зелени, пышный розовый пион растворяется в объятиях аниса, а пряная нота кардамона оттеняет мягкий аромат дорогого красного вина.
Бренд Dayna Decker создает особенные ароматы, которые дарят природную красоту и освежают чувства. В этих виртуозных композициях воплощено всё самое прекрасное, что дарит людям мир нежных цветов и ароматных трав. Бесспиртовая основа ароматических композиций служит гарантом долгого благоухания натуральных, свежих запахов, повергающих в чувственный экстаз. Тонкая гармония и удивительная красота ожидают вас в ароматах из коллекции «Ботаника». Природное очарование чистых ароматов сделает взгляд на мир свежим, вдохновит и поднимет настроение. «Барду» - это симфония звенящей чистоты и насыщенных, страстных нот.

Базовые ноты: зеленый кардамон,мадагаскарский розовый перец,роза,пион,зеленые ноты,древесные ноты
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов