LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aromantic, Decleor - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Sodalis понравилось это
 

Aromantic, Decleor

Эта парфюмерия – ярко выраженные пряности и цветы. Универсальный запах как для дневного использования, так и для вечерних мероприятий. Он проявляется свежо и не приторно вне зависимости от температуры воздуха, поэтому у него нет ограничений и на сезонные использования. Кроме цветочного изобилия в этом составе очень интересен сухой, чаеподобный мускатный шалфей. Мускатный шалфей известен широко в алкогольном производстве, а также в табачном (для ароматизации), и его все чаще привлекают для создания новых ароматов. Масло мускатного шалфея – натуральный афродизиак, следует это помнить, щедро нанося аромат на кожу. Верхние ноты композиции представлены также кардамоном, злаками и мятой. Всё это очень пряно, свежо и мятно. Эта свежесть плавно наполняется цветочным благоуханием экзотического иланг-иланга, пышной розы и терпкой герани. В базовых нотах – сандал, древесный пачули (тропический кустарник) и кедр.
Упаковка аромата раскрашена в цвет топленого молока, строгой прямоугольной формы, оформление без узоров и росписей – такой классический дизайн привлекает аристократичностью, отсутствием бантов, изображений лепнины и другой вычурности. Флакон выполнен из матового стекла, высокий, в форме вытянутой бутылочки с золотой крышкой. На флаконе есть название аромата, его оформление идентично тому, что на коробке. Распылитель туалетной воды находится в крышке.
В композицию ароматов Decleor Aromantic вошло несколько экзотических растений, что сильно отразилось на конечном результате, сделав аромат необычным, манящим, передающим аромат свежести и терпкости луговых трав. Decleor Aromantic обладает странным свойством, сразу после нанесения аромат почти не чувствуется, уловить можно лишь слабы оттенок травяного аромата, однако совсем скоро, букет расцветёт всеми красками, а шлейф оставляемый Decleor Aromantic настолько экзотичен и интересен что без внимания вы не останетесь. Аромат очень стойкий и прекрасно подходит для жаркого лета или тёплой весны. Ещё одной отличительной особенностью аромата Decleor Aromantic становиться сбалансированность всех нот аромата, рискованный шаг полностью оправдал ожидания дизайнеров, аромат получился неповторимым и притягательным. Сложное сочетание цветов, специи и древесного аромата, создаёт настоящее волшебство. Аромат Decleor Aromantic аристократично возвышенный, продуманность каждой детали и нотки аромата, предаёт ему полную законченность. Decleor Aromantic является ярким доказательством, что прекрасные вещи создают смелость и фантазия, смешав не сочетаемые на первый взгляд ароматические компоненты, дизайнерам удалось добиться настоящего чуда имя которому Decleor Aromantic. духи.рф.
Верхние ноты: мандарин,Мускатный шалфей,Мята,Кардамон
Средние ноты: Иланг-иланг,Роза,Герань, бархатцы, мате
Базовые ноты: Сандаловое дерево,пачули,Кедр
Источник информации о нотах: ноты указаны на задней стороне коробки
0

0 отзывов