LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aéroplane, Detaille - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Nightwolf понравилось это
 

Aéroplane, Detaille

В обменнике:  Lizavetochka (EDT - 5000р за флакон 100/100мл)  

Aeroplane – элегантная туалетная вода с шипровым ароматом, предназначенным для мужчин, выпущенная в 2011 году знаменитым французским парфюмерным брендом Detaille. Аромат сразу завоевал популярность у гурманов нишевой парфюмерии великолепной ароматической композицией, красивым и энергичным характером, а также высочайшим качеством ингредиентов и эфирных масел.

Парфюмерная композиция открывается свежими искристыми цитрусовыми нотами бергамота, петитгрейна и сочного амальфитанского лимона, которые деликатно переплетены с холодными звонкими оттенками мяты и специевым, травянистым акцентом базилика. Чувственный теплый шлейф аромата наполнен пряно-лесными мягкими мшистыми нотами и древесно-бальзамическим проникающим таинственным оттенком пачули.

Самолет, взлет для неуемного стремления к свободе. Свежая и ослепительная современность, раскрывающая мечту о побеге. Смелость новой мужественности.

ВАэроплан, мощное дыхание шипрово-цитрусовых.

Живое, свежее и пикантное начало с нотами лимона, бергамота и петитгрейна становится еще более ошеломляющим благодаря зеленым и игристым нотам мяты, базилика и свежей вербены.

Сердце согревает сладострастный жасмин.

Выдающийся шлейф, сочетающий чувственность пачули с шипровыми нотами дубового мха и ветивера, самый мужественный аромат в традициях Haute Parfumerie Française. Аромат первоклассный.

еликолепный парфюм Detaille Aeroplane заключен в винтажный дизайнерский флакон украшенный изображением старинного аэроплана.
Этот архитектурный флакон , выточенный как украшение, излучает мощь и харизму.

Тяжелое стекло, чистые и вертикальные линии, где гладкие поверхности контрастируют с каннелюрами: парадоксальная бутылка, благородная, но нежная, минималистичная, но эффектная.
Роскошная крышка с золотой зеркальной отделкой украшена тонкими ребрами .

Незабываемые моменты чистого побега, символизируемые цветом и иллюстрацией, которые напрямую перекликаются с миром Aeroplane.

Композиция аромата Aeroplane, Detaille включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: птитгрейн, бергамот, лимон, базилик, мята, вербена.
Средняя нота: жасмин.
Базовые ноты: пачули, ветивер, дубовый мох.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 10198_82ae4d33f43947a52ac6ab59ed2901c5_aeroplane.jpg

0 отзывов