LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chérubin, Detaille - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Chérubin, Detaille

Cherubin Detaille — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые.

Начальные ноты: марокканский апельсиновый цвет - лимон.
Ноты сердца: Апельсин - Роза
Нижние ноты: гелиотроп - белый мускус.

Мужская туалетная вода Cherubin является прекрасным ароматом от французской парфюмерной компании Detaille. Аромат вышел в 1905 году и базируется на прекрасных семействах цитрусовых запахов. Он сразу покорил гурманов люксовой парфюмерии и остается актуальным и востребованным на сегодняшний день, благодаря удивительно свежему, лаконичному содержанию композиции и ароматическим ингредиентам высочайшего класса. Французские парфюмеры из Detaille используют в аромате ноты нероли и тангерина, которые делают Cherubin действительно удивительным и уникальным. Аромат взрывается свежими искристыми нотами танжерина, переплетаясь с чудесными горьковато-сладкими цветочными оттенками драгоценного эфирного масла белых цветков нероли (горького апельсина), которые придают композиции парфюма особую изысканность и аристократизм. Прохладные, чистые цитрусовые ноты завершают превосходный освежающий аромат Detaille Cherubin, который заключен в стильный дизайнерский флакон, выполненный в изысканном винтажном стиле. Аромат обладает как изящной мужской манерностью, присущей для кавалеров начала 20-го века, так и невероятной мужественностью и силой, которая очарует любую даму. В туалетной воде есть место и любви, и страсти, и наивной беззаботности, которая сделает мужской образ по-настоящему живым и динамичным.

"Шерубин, восхитительные ощущения детства. Нежный и плавный аромат , дополненный мускусными нотами, воспевающими невинность и чистоту. Аромат свежий, как первое утро в мире.

С первых мгновений марокканский апельсиновый цвет и сицилийский лимон сливаются в освежающем цитрусовом букете.

Затем чистая и великолепная болгарская роза в сочетании с восхитительным калифорнийским апельсином создают цветочное и сочное сердце.

Нежный и чувственный шлейф с облаком белого мускуса и гелиотропа: ольфакторная подпись этого ласкающего аромата.

Chérubin, аромат сладких искушений.

Флакон напоминает о подлинной роскоши и художественном наследии Maison Detaille.

Отсылая к стилю ар-нуво, граненый стеклянный флакон украшен элегантной роскошной крышкой с зеркальной отделкой, чтобы лучше передать свежесть одеколона.

Подобно картине итальянского барокко, маленький ангел-херувим изящно украшает флакон и коробку: в Maison Detaille искусство и традиции Высокой парфюмерии Франции сливаются воедино." - информация от бренда.

Аромат Cherubin Detaille выпускается в концентрации туалетной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 22386_5016cbde8bc6188f8b409b6c556b2233_cherubin.jpg
  • Прикрепленное изображение: 22386_832008a062efb0f2fba92651d12eacb6_cherubin.jpg

2 отзыва

А ещё на Кельнскую воду 4711:)
0
Очень похож на Roger & Gallet Jean-Marie Farina. Практически клон.
0
Страница 1 из 1