LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Miles, Detaille - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Miles, Detaille

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Верхние ноты: Виноград, Ягоды можжевельника, Слива, Сухофрукты
Средние ноты: Липа, Герань, Бессмертник
Базовые ноты: Ваниль, Белый мед, Гваяк, Кашемировое дерево

Miles – туалетная вода с фруктово-фужерным ароматом, предназначенная для мужчин, выпущена в 2012 году старинным французским парфюмерным брендом нишевых ароматов Detaille. Элегантный благородный аромат является современной версией парфюма Miles 1905 года выпуска, великолепно подойдет успешным энергичным мужчинам, подарит образу новые яркие краски и тонкую восточную сексуальную харизму.

Ароматическая композиция изящно открывается тонким горьковатым аккордом бессмертника, вкусными сочными фруктовыми нотами и сладкими восточными оттенками сухофруктов. Свежее искристое «сердце» парфюма струится прохладными цитрусовыми нотами лайма и петитгрейна с ярким травянистым сладковато-мятным акцентом герани, которые плавно смешиваются в завершении композиции Detaille Miles с терпкими древесными нотами, пряными бархатисто-сладкими оттенками белого меда и сладковато-пудровой ноткой нежнейшей ванили.

"Miles, древесно-фруктовый вкус приключений.

Оригинальное начало со сладкими притягательными нотами, где тонкие пряные акценты ягод можжевельника сублимируют ароматическое богатство сухофруктов.

Сердце раскрывается цветочным аккордом, в котором преобладают бессмертные листья, придающие фирменному аромату глубину, нюансы и сложность. В сочетании с зеленой и травянистой свежестью герани и липы ноты бессмертных листьев вновь заявляют о своих солнечных, почти древесных акцентах. Сладкие и обволакивающие ноты ванили и белого меда встречаются с тайной и чувственностью гваякового дерева, создавая захватывающий шлейф. Для очаровательных джентльменов.
Майлз, мужественность гипнотической чувственности. Пленительный, завораживающий, таинственный обонятельный почерк. Напористый характер, вне кодексов. Захватывающее соблазнение, незабываемый джентльмен, за которым вы будете следовать до конца света.

Свежесть с оригинальными нотками «сухофруктов». В сердце звучит бессмертник, поддержанный стремительностью герани и мягкостью липы и цветка виноградной лозы. Древесный низ удивляет, так как ассоциируется с медом и ванилью, придающими аромату загадочность и чувственность.

Тяжелое стекло, чистые и вертикальные линии, где гладкие поверхности контрастируют с каннелюрами: парадоксальный флакон , благородный, но нежный, минималистичный, но эффектный.

Роскошная крышка с золотой зеркальной отделкой украшена тонкими ребрами для очень изысканной бутылки.

Незабываемые моменты чистого побега, символизируемые цветом и иллюстрацией, которые напрямую перекликаются с миром Майлза." - информация от бренда.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 6533_08b9d97aa8b66c2d7d2bf15d51fdc79e_miles.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Как же трудно описывать ароматы, от красоты звучания которых , ты в таком восторге, что хочется высказаться о нем также , как он звучит! Прекрасно он звучит- именно белый мёд , который звучит как сливочная помадка с легкими фруктовыми оттенками, смешивается с древесными нотами. Лайм и герань освежают всю композицию, но ведут себя очень благородно. Восхительный шлейф!
4
ELsa Все отзывы пользователя , 11 Февраль 2018 - 11:31  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1