LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dianne Brill, Dianne Brill Cosmetics - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dianne Brill, Dianne Brill Cosmetics

Делятся:  Conifer (EDP - 1200р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Выпуская свой дебютный аромат, «Королева Ночных Вечеринок», знаменитая Диана Брилл (Dianne Brill) буквально «списала» с себя этот образ. Dianne Brill получился таким же ярким, эффектным и провокационным, как и его создательница. Каждая деталь его облика пробуждает чувственные ассоциации: флакон аромата словно обернут в тонкое кружево дорогих чулок, а упаковка выполнена в виде коробки из-под сигар. Так каково это, быть «Хозяйкой Ночи»?! Это чувство очень схоже с тем, которые Вы испытываете, открывая коробочку с восхитительным кружевным бельем или получая в подарок дорогие украшения. В этом миг Вы твердо уверены в том, что Он может бросить весь мир к Вашим ногам! Композиция: цветы, фрукты, острые специи, апельсин, ореховые ноты. Аромат создан в 2008г.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Dianne Brill, Dianne Brill Cosmetics.jpg
  • Прикрепленное изображение: Dianne Brill, Dianne Brill Cosmetics.jpg
  • Прикрепленное изображение: DB_Flakon_low1.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Когда мне остро хочется праздника , пусть ненадолго , я всегда вспоминаю , что где-то там, в темной глубине заветного шкафа, стоит этот замечательный аромат . Теплый и яркий , фруктовый и табачный , вишневый и персиковый , пряный и терпкий, как новогодний глинтвейн ...Пару пшиков и вот уже за окном падает мягкий крупный снег , на столике, перед камином, дымится горячий кофе , в фужерах искрится шампанское , в бокалах плавятся свечи , в запутавшемся серпантине поблескивают разноцветные шары и сосульки ....и , конечно , звучит нестареющая ABBA ...я сажусь в кресло и , зажмурившись от удовольствия , тихо мурлычу ...Happy New Year , Happy New Year ....
5
Страница 1 из 1