LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau de Lierre, Diptyque - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau de Lierre, Diptyque

Делятся:  (лея) (EDP - 800р за 10мл)   totalsun (EDT - 750р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Eau de Lierre – утонченный женский аромат, выпущенный парфюмерным домом Diptyque в 2006 г. Компания Diptyque – успешный творческий тандем трех друзей, который в течение двух десятков лет балует любителей парфюмерии нежными природными ароматами.
Eau de Lierre принадлежит к семейству цитрусовые зеленые. Нежные и романтичные цветочныe ноты оттенены дерзостью свежескошенной травы. Этот легкий парфюм способен создать атмосферу цветущего лета даже в лютый мороз. Цветочный букет составлен из цикламена и герани. Зеленые ноты плюща и зеленого перца удачно дополнены теплыми древесными нотами и палисандром. Изюминку и сексуальность в этот коктейль привносят мускус и амбра.
Базовые ноты: Цикламен,Зеленый перец,Мускус,Плющ,Древесные ноты,Палисандр,Герань,Серая амбра.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Очень зеленый и яркий. Искала свежую траву, очень подходит, но хотелось бы большей натуральности и мягкости, воздушности. Возможно, раздражает сильный аромат плюща, он такой, очень острый и резкий, что ли. И на этой ноте долго держится. А так очень достойный представитель зелено-травных ароматов.
1
Страница 1 из 1