LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Olène, Diptyque - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Salvia, Marios и Frida Suarez
 

Olène, Diptyque

Делятся:  ММария (EDP - 700р за 10мл)   *Варежка* (EDP - 890р за 10мл)   наталия (EDT - 700р за 10мл)  
В обменнике:  Msolesya (EDT - 8000р за флакон 95/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,25

Стойкость
Оценка: 3,7142857142857

Шлейфовость
Оценка: 3,5714285714286

Сложность
Оценка: 3,4285714285714
Olene Diptyque — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Olene выпущен в 1988 году. Парфюмер: Serge Kalouguine.

Аромат, который уверенно прошел испытание временем, который стал истинно классическим и привлекательным для красавиц всех возрастов – это потрясающая нежность и женственность Diptyque Olene. Этот парфюмерный коктейль до сих пор не утратил своего очарования и популярности. Миллионы женщин во всем мире оценили преимущества данного лаконичного парфюма. Немного нот не означает, что духи скучны или банальны. Напротив, они переливаются чувственностью и нежной легкомысленностью.

Парфюмерное очарование заключено в традиционный для бренда сосуд, который декорирован лишь крупной белоснежной этикеткой и высокой крышечкой. При этом сквозь прозрачные стенки стильно просматривается очаровательно солнечная парфюмерная жидкость. Таким образом, Diptyque Olene способен украсить не только очарование женственности, но также стать достойным пополнением самой модной парфюмерной коллекции.

Лаконичность букета позволяет концентрироваться на главном, наслаждаться сочностью ароматных сочетаний и уникальных цветочных переливов. Самые шикарные и благоухающие цветы и зеленые ноты отдают свое великолепие для того, чтобы современные кокетки и красавицы могли наслаждаться утонченной нежностью и пикантностью коктейля. Diptyque Olene воплощает в себе женскую суть, нежную и жертвенную, но в то же время пикантную, неординарную и даже эгоистичную. Мощные аккорды яркого и стильного нарцисса привлекают внимание и заставляют мужчин зачарованно оборачиваться вслед чарующей обладательнице этого восторженного парфюма. В сердце Diptyque Olene звучит несколько иная, более насыщенная и яркая история трогательного сочетания нежнейшей невинности жасмина и яркой динамики вистерии. Подобные цветочные акценты становятся удивительным решением для дневного образа, дополнением к легкому и романтичному наряду. Подчеркивает женственность и изысканность букета потрясающая пикантность зеленых нот, завершающих ароматный бег. Так, дерзкие, мягкие и нежные ноты сливаются воедино в утонченный и приятный букет.

Верхние ноты: Нарцисс и Жимолость
Средние ноты: вистерия и Жасмин
Базовые ноты: зеленые ноты и Белые цветы

Источник информации о нотах: Fragrantica
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 7296_557d12b86bc27b5b2a1d4c863adcb552_olene.jpg

10 отзывов

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

В первую очередь слышу охапку нарциссов!!! Свежесрезанных, с острой ноткой влажных листьев! Нежно, цветочно. Как хорошо, что жасмин - только фоном, мало его, а то забил бы все остальные ноты... Аромат юной девы.
1
Оценка
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Горьковатые желтые первоцветы с млечными сочными стеблями.
Кажется очень простым, понятным и таким прелестным!
Дополню отзыв, поносив аромат в холода и, конечно, весной.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Ни нарциссов, ни туберозы, к сожалению, вообще не услышала. С белоцветочными ароматами очень дружу. Мне Olene очень понравился! На мой вкус - красивая композиция, легкая, весеняя, жасминово-зеленая, прохладно-солнечная. Холодный зеленый чай с жасмином, недавно пила такой. Сладковатый, только как будто его не сахаром сластили, а жимолостью - она так вкусно цветет по весне - а в пирамидку отдала свою легкую сладость:) Дольше всех звучит на мне жасмин, чистый, легкий, садовый, совсем не жирный и не индольный, безо всяких там котиков и прочих животных :)) Жасмин и зелень - что еще нужно по весне? Ну, мне, по крайней мере, к весне точно нужен флакон:rolleyes:
4
Терпкий горьковатый туберозный жасмин. Кто-то сравнивал с жасминовым чаем- есть такое, но ядренее. Тубероза чувствуется, хоть и не заявлена.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Просто прелесть. Я искала нарцисс и я его нашла! Нежный нарцисс на зеленом стебле, душистая жимолость и букет белых цветов. Я в полном восторге. Жаль, что с моей кожи слетел быстро, но на волосах держится долго.
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Сладкие, яркий жасмин, а в базе явно чувствуются нарциссы.легкий пудровый аромат.чувствуется тубероза хоть и не заявлена в пирамиде. :unsure:
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Прежде всего чувствуются нарциссы и гиацинты, очень отчетливо: свеженькие, влажные, живые, еще не срезанные. Пару часов благоухает весенним садом, потом теплеет, и уже проступает жасмин и ирис, словно ранняя весна перешла в позднюю. Специфическая свежая сладость глицинии аромат на протяжении всего раскрытия. Поздняя весна в Европе. Целый сад во флаконе. Очень рада, что купила.
7
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   

Аромат чубушника, который только , что закончил цветение. Для меня оказался слишком насыщенно цветочным.
3
Светлана 127 Все отзывы пользователя , 04 Июль 2013 - 00:08  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Аромат весны!
Его время, вторая половина апреля, май. Будет хорош и в свежий летний денёк, но не в знойную, изнуряющую жару. ( ИМХО )
Для меня это большая охапка нарциссов в обрамлении жасмина. Сделала один пшик сегодня и сразу захотелось, чтобы растаял снег, засияло солнышко, распустились листочки и цветочки на деревьях.
Стойкость и шлейф средненькие.
1
Нежное легкомылие нарциссов и таинственная прозрачность глицинии растворяются в летнем цветочном запахе , напоминающем охапку цветов солнечным утром . Пудровое обоняние белых лепестков и тонкой свежести продержится долго. В холодные майские дни меня этот аромат просто согревал и на сильном ветру был такой красивый шлейф из нарциссов . А глициния вообще встречается очень редко в пирамидке, она дает такой сладкий запах- просто лето в итальянском саду на берегу моря.
6
Страница 1 из 1