LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau Mage, Diptyque - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau Mage, Diptyque

Diptyque Eau Mage – аромат для женщин и мужчин, созданный в 2011 году. Модный французский дом Diptyque был основан в 1961 году тремя друзьями и за время своего существования бренд приобрел мировую известность. Французский парфюмерный дом Diptyque представил эксклюзивную лимитированную коллекцию "Les Invites du 34" ("Гости из 34", в которых 34 относится к адресу первого бутика Diptyque - 34, бульвар Сен-Жермен, Париж). Она был запущена в честь 50-летия марки, созданной в 1961 году тремя художниками: Yves Coueslant (сценограф), Desmond Knox-Leet (художник) и Christiane Gautrot (текстильной дизайнер).

Парфюмеры Olivia Giacobetti, Fabrice Pellegrin и Olivier Pescheux - создатели всех композиций Diptyque последнего десятилетия. В этом году они были приглашены для интерпретации вселенной ароматов Diptyque по своему собственному вкусу, для чего им дали абсолютную творческую свободу.

Eau Mage относится к группе цветочные древесно-мускусные.
Композиция аромата состоит из нот: амбра, мандарин, тмин, роза, пачули и французский лабданум. Парфюмер аромата Fabrice Pellegrin. Неповторимый дизайн флакона разработан по уникальной концепции, которая подчеркивает бренд и делает его узнаваемым. Знаменитая форма флакона в форме овала и цветовое решение отражает лицо бренда. Парфюмерная вода, объем 50 мл.
Верхние ноты: амброксан, мандарин, кашмеран, тмин, розеноксид, пряные ноты, мускус, кипарис.
Источник информации о нотах: неизвестен

Выразительный и трепетный цветочный древесно-мускусный аромат Diptyque Eau Mage в 2011 году презентовал женщинам талантливый парфюмер Fabrice Pellegrin. Мастер парфюмерного искусства смог подарить роскошный аромат с выразительным французским шармом. Неотразимый флакон бутылочки является продолжением концепции звучание аромата. Лаконичная, но невероятно роскошная и изысканная аура под названием "Вода мага" способна сделать женщину загадочной и притягательной. Благоухающие импульсы женственности дарит красавицам особую свежесть и легкость. Завораживающая по своей красоте формула Diptyque Eau Mage переливается мягкой аурой розы и тангерина, пряными акцентами тмина, серой амбры и специй. Чувственная концентрация мускуса и кашмерана делает этот аромат изысканным и стойким. Переливающиеся шлейф окружает красавиц особым шармом и красотой. Благородный и завораживающий таинственный аромат Diptyque Eau Mage интригует и покоряет сердца. Женщина, выбравшие ореол роскоши от Diptyque, никогда не останется незамеченной.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Eau Mage, Diptyque.jpg
  • Прикрепленное изображение: Eau Mage, Diptyque.jpg

0 отзывов