LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Loren, Domenico Caraceni - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Loren, Domenico Caraceni

Верхние ноты: белые цветы,мандарин,черная смородина,персик,кокос
Средние ноты: сухофрукты,слива,мед,гелиотроп
Базовые ноты: опопонакс,амбра,ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Domenico Caraceni Loren – аромат для женщин, созданный в 2007 году. Доменико Карачени известен пошивом одежды для значимых событий и именитых клиентов. Итальянский бренд начинает свою историю с 1913 года, а в 90-х годах начинает выпускать элитную парфюмерию.
Изящество и сексуальность Софи Лорен нашли отражение в аромате женских духов Domenico Caraceni Loren (Доменико Карасени Лорен). «Знойный» аромат создает аппетитный образ соблазнительницы, чувственной женщины, способной любить и покорять. На коже парфюм звучит сочно и изумительно. Парфюм, с которым вы будете неотразимы, подходит для вечернего пользования и торжественных мероприятий. Ноты цветов, немного терпких ягод, теплой амбры и сладковатой ванили создают поистине роскошный аромат Domenico Caraceni Loren.
Весь секрет соблазнения таится в аромате Domenico Caraceni Loren.

Loren относится к группе ароматов восточные цветочные. Композиция аромата состоит из нот: белые цветы, мандарин, черная смородина, персик, кокос, сухофрукты, слива, мед, гелиотроп, опопонакс, амбра и Ваниль. Дизайн флакона сделан в классическом стиле в сиреневом цвете с минимумом деталей. Объем парфюмерной воды 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов