LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Roses des Vents Ouest, Dorin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Roses des Vents Ouest, Dorin

Новая "роза ветров" (серия Roses des Vents) это нечто новое, не похожее на то, что Dorin выпускал ранее. Четыре ароматаидеально подходят для авантюристов, которые хотят испытать все ароматные стороны света. Ветры востока, запада, севера и юга скрываются в красивых флаконах, предлагая поведать нам волшебные истории.

Французский аромат Roses des Vents Ouest Dorin пополнил коллекцию этого семейства. Dorin Roses des Vents Ouest - вот мы и добрались до запада. Красный цвет идеально подходит для этой яркой, живой и игривой композиции. Так же, как и цвет жидкости, ее состав приносит яркие и захватывающие эмоции.
Специалисты парфюмерного дома Dorin анонсировали свой новый аромат как парфюм для представительниц прекрасного пола. Roses des Vents Ouest Dorin относится к цветочной и фруктовой группам композиций. Для верхних нот парфюмеры дома Dorin использовали аккорды апельсинового цвета, тангерина и зеленого аниса. В качестве сердечных нот использованы аккорды жасмина, иланг-иланга, лотоса, имбиря и бархотки. Оттенки ветивера, мускуса, виргинского кедра, бобов тонка и ванили использованы в качестве базовых нот.

Композиция аромата:
Верхние ноты: апельсиновый цвет,тангерин,зеленый анис
Средние ноты: жасмин,иланг-иланг,лотос,имбирь,бархотки
Базовые ноты: ветивер,мускус,Виргинский кедр,бобы Тонка,ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Roses des Vents Ouest, Dorin.jpg
  • Прикрепленное изображение: Roses des Vents Ouest, Dorin.jpg
  • Прикрепленное изображение: Roses des Vents Ouest, Dorin.jpg
  • Прикрепленное изображение: Roses des Vents Ouest, Dorin.jpg

0 отзывов