LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Un Air de Damas Rose, Dorin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Un Air de Damas Rose, Dorin

В отливантах:  Милания (EDT - 200р за отливант 1/1мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 3,5
Dorin Un Air de Damas Rose («Дорин. Дамасский воздух. Роза») – аромат для женщин, принадлежащий к семейству цветочных с мускусными нотками. Вдохновением для парфюма стала роза из Дамаска – самый прекрасный и романтичный цветок в мире. Ее пудровое звучание дарит аромату необычайную женственность и привлекательность.
Владелица этих духов – утонченная особа, которая ценит красивые вещи и романтику в отношениях. Изысканный розоватый флакон украшен золотой вязью и высокой металлической крышкой. Un Air de Damas Rose – это композиция из нот бергамота и ландыша в окружении аккордов дамасской розы, мускуса и древесных нот.
Настоящей весенней сказкой пахнет аромат Dorin Un Air De Damas Rose. В его недрах заключены самые красивые, самые популярные и неповторимые ноты, которые заставляют душу трепетать и радоваться после первого же прикосновения. Свежесть зеленого бергамота напоминает о дуновениях теплого ветра ранним майским утром. Благоухающий ландыш переносит на цветущие поля, которые радуют сердце своей красотой. Страстная, пылающая роза подчеркивает насыщенность и соблазнительность парфюма. Древесные ноты отвечают за особенную стойкость и приятную терпкость, а томность популярного мускуса завершает умопомрачительную картину. Легкие на подъем представительницы прекрасного пола, которые восхищаются каждым новым мгновением жизни и не боятся идти на встречу новым ощущениям, по достоинству оценят всю прелесть аромата Dorin Un Air De Damas Rose. духи. рф.
Верхние ноты: бергамот,ландыш
Средние ноты: роза из Непала
Базовые ноты: древесные ноты,мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Un Air de Damas Rose, Dorin.jpg
  • Прикрепленное изображение: Un Air de Damas Rose, Dorin.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Несравненная шелковистая роза в фруктовом вине (ближе, к Рислингу). Срезанный полураспустившийся бутон, покрывающийся углекислыми пощипывающими пузыриками, фантазийно разгуливающими вверх-вниз. Шипучесть нарастающая - дополнительные объемные скопления вокруг формы, усиливается на появлении вкуса опьяняющего карминового гибискуса.

Второе действие на тоне ослабевания – аристократическая буржуазная цветочная скромница в цвете светло-персикового крема, независимо и свободно произрастающая на садовых, территориально обширных просторах. Оттого ей легче дышать и поглощать концентрированно свежий воздух, не мешая вытягивать нежные лепестки, радостно встречая каждый облачный день. Что особенно впечатлило: уровень воссоздания настоящей молодости цветка, не применяя чрезмерно аскорбиновых нот и не приводя в состояние белого шиповника с яркой навязчивостью душистого медового донышка. Предельная тонкость и мягкость, сказывается на стойкости - до 5-и часов.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Очень красивый, благородный, глубокий аромат. Основная нота - бордовая расцветшая роза. Звучит роскошно и статусно, но не тяжело. Мускус - деликатный, без животинки. Аромат гармоничный, натуральный, сбалансированный.
1
Страница 1 из 1