LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Un Air de Paris Fruity Dorin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Ева32 и Оникс17
 

Un Air de Paris Fruity Dorin

Делятся:  СавелиЯ (EDP - 1300р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,25

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,75

Сложность
Оценка: 3,75
Верхние ноты: бергамот,тангерин,инжир,персик,водяная лилия
Средние ноты: груша,жасмин,ирис,роза из Непала,зеленый кардамон
Базовые ноты: кориандр,Сандаловое дерево,египетский ветивер,мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Dorin — Un Air de Paris Fruity (red) это игривый, кокетливый, очаровательный и нежный аромат, который понравится романтичным, молодым женщинам, выбирающим самые лучшие и нетривиальные композиции. Несмотря на фруктовый характер, этот аромат обладает смелым и ярким, своенравным звучанием, наводящим на мысли о сказочном отдыхе на тропических островах. Белоснежная яхта, экзотические коктейли и свежайшие душистые фрукты, цветущие деревья, роняющие лепестки в воды ласкового океана… Именно такую райскую картину рисует аромат Dorin — Un Air de Paris Fruity.
Невероятно сладкий и вкусный, аромат Dorin Un Air De Paris Fruity обладает невероятной привлекательностью и моментально выделяет свою хозяйку среди окружающих. Его насыщенный запах напоминает о самых ярких и замечательных впечатлениях, счастливых моментах и беззаботных днях. Свежесть, выраженная в переплетении зеленого бергамота и цитрусовых аккордов мандарина, удачно смотрится рядом со спелым инжиром и белым персиком. Искристые ноты водяной лилии и сочной груши гармонируют с цветочным букетом, состоящем из благоухающего жасмина, яркой фиалки и королевы цветов. Пряность кардамона и кориандра вступает в игру совместно с умопомрачительным мускусом, а древесные мотивы сандала и ветивера окончательно сражают наповал окружающих представителей обоих полов. Почувствуйте себя королевой целой вселенной вместе с ошеломительным ароматом Dorin Un Air De Paris Fruity! духи.рф.
Ссылки:
2

4 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Забавная абрикосовая османтусовость, баламутящая пронектаренную воду худенькими детскими ножками в надетых ремешковых сандаликах. Незагорающая белокожесть, слегка подрумяненная, подпитавшаяся окружающей местячковой природностью. Прогулочки с открытыми коленными чашечками, насвистывание походных песенок и простые, сделанные ненароком, запинки в скороговорных считалочках, развязывающих веревочный язык и усмешняющих улыбчивое, практически не кусачее, беззубое настроение.
Напоминание нот из Ellen Tracy by Ellen Tracy, S. Lutens - Nuit de cellophane.
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Описание аромата на Парфюмедия полностью совпадает с моим восприятием. Он создаёт настроение флирта, игры, лёгкости, солнечности. И да - мужчинам очень нра, даже незнакомцы идут на сближение.
1
miumiu Все отзывы пользователя , 08 Август 2015 - 05:26  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Необыкновенный аромат. Роскошный. Целостный. Гармоничный.
Очень его люблю! Это лучшее у Dorin.
Покорил меня своей чувственностью и сексуальностью.
Очень нравится мужчинам...
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Какой же аппетитный здесь инжир! Очень запоминающаяся композиция! Необычная и очень французская.
2
Страница 1 из 1