LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: He Wood Ocean Wet Wood, Dsquared² - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Imma понравилось это
 

He Wood Ocean Wet Wood, Dsquared²

Что надо сделать, чтобы с уже известного древесного аромата сделать обновленный продукт, который привлечет еще большее количество почитателей среди мужской публики? Глядя на творение специалистов парфюмерного дома DSQUARED2, - мы уже знаем ответ. Во время создания туалетной воды DSQUARED2 He Wood Ocean Wet Wood за основу взяли нашумевший мужской парфюм He Wood. Парфюмеры всего-то убрали некоторые цветочные ноты, заменили их другими, а в начальную ноту прибавили пленительный аромата «артемизии» (полыни) и морскую воду.
В туалетной воде DSQUARED2 He Wood Ocean Wet каждый мужчина сможет ощутить что-то свое, что-то близкое его духу, говорящее о связи с миром природы и то, что поможет найти естественное вдохновение, несмотря на серость рутинных будней. Кто-то слышит здесь травы средиземноморского побережья, а кто-то узнает родной запах деревьев у реки. В любом случае, запах очень свежий, даже освежающий и бодрящий. Цветочные ноты композиции и присутствие в составе туалетной воды мускуса, дарит выгодные преимущества в использовании данного продукта перед выходом в свет, а именно в те места и ситуации, где будет женская публика. Женщины инстинктивно реагируют на упомянутые запахи и не смогут скрыть внутренний трепет и волнение от своей реакции на такие соблазнительные мужские чары.

Верхние ноты: артемизия,амбра,морская вода
Средние ноты: мускус,фиалка,лист фиалки
Базовые ноты: ветивер,лист пачули,Виргинский кедр,бобы Тонка
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: He Wood Ocean Wet Wood, DSQUARED2.jpg
  • Прикрепленное изображение: He Wood Ocean Wet Wood, DSQUARED2.jpg
  • Прикрепленное изображение: 9293_89a2daa7907f272afffc02f3253a2179.jpg
  • Прикрепленное изображение: 9293_aa7da4144dfead16f746ad70a988c00c.jpg

0 отзывов