LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Au Lac, Eau d'Italie - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Au Lac, Eau d'Italie

Делятся:  Greta_Otto (EDP - 1400р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 3,8

Стойкость
Оценка: 3,4

Шлейфовость
Оценка: 3,2

Сложность
Оценка: 3,8
Чувственный аромат Eau D`Italie Au Lac отмечен концепцией искренней любви и невероятной нежности, которая поселяется в сердце каждой молодой девушки, стоит ей встретить своего принца. Изумительный, бледно-розовый флакон с белыми буквами словно подчеркивает всю утонченность парфюмерной композиции, которая произвела фурор в 2010 году и остается популярной среди романтичных и обворожительных представительниц прекрасного пола по сей день. Над созданием эликсира трудился сам Alberto Morillas, на счету у которого - сотни успешных и ярких парфюмов.
Eau D'Italie Au Lac («Вода Италии. У озера») это чарующая новинка от знаменитого торгового дома, вышедшая в свет в 2010 году. Нежный и утонченный, с ноткой свежести и скромных полевых цветов, этот аромат завораживает, пробуждая в памяти самые светлые воспоминания и романтические моменты Вашей жизни. Нежный, спокойный, женственный Au Lac дышит тихим цветочным флёром и чувственным прикосновением амбры. Аромат рассказывает о романтической встрече в прохладных сумерках итальянского вечера, обрамлённых деликатным благоуханием цветов и тихим шёпотом глубокого озера Маджоре. В его пресных водах когда-то отражались влюблённые, неспешно прогуливающиеся в тени сада…
Аромат переносит нас в сад Италии, где воздух наполнен цветочным запахом, а пресные воды озер чисты и прозрачны. Великолепные ноты вобрал в себя парфюм. Свежие аккорды апельсина и водяной лилии гармонично переплетаются с нотами жасмина, османтуса и розы. А ноты амбры, кедра и папируса оставят теплый нежный шлейф. Композиция Eau D'Italie Au Lac передает все красоты итальянской сельской местности.
Аромат Eau D`Italie Au Lac отличается утонченным, нежным настроением, поэтому идеально подходит для повседневного использования.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: водяная лилия, горький апельсин, лист инжира.
Средние ноты: османтус, жасмин, роза.
Базовые ноты: виргинский кедр, амбра, папирус.

Аромат выпускается в концентрации туалетной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Au Lac, Eau D`Italie.jpg
  • Прикрепленное изображение: Au Lac, Eau D`Italie.jpg
  • Прикрепленное изображение: Au Lac, Eau D`Italie.jpg
  • Прикрепленное изображение: aulac_side.jpg
  • Прикрепленное изображение: 9301_90fa8bd8e0306a411dbf7833aa1ecbf0.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Да, нежный, да, мягкий. Но цепляет. Распылив какие-то 2 милика два года назад, я до сих пор его вспоминаю. Не скажу, что это любовь, но уважение - точно. Потому что ничего подобного я не встречала - чтобы аромат был таким чистым и таким харизматичным одновременно.
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Вот сижу, думаю и даже не могу точно сказать понравился или нет) Какое-то неоднозначное впечатление. Он очень нежно-водянистый, немного пахнет кремом для тела, но приятным кремом. Чем-то напоминает аромат любимой умывалки Холика "Камелия".
А сомнения потому, что это такой аромат релакс, мне трудно его воспринять, как парфюм. Но все же очень милый и обаятельный.
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Еще один "антипарфюм" в стиле L'Eau Serge Lutans. Нежный водяной аромат с древесным нотками в базе. Нахожу много сходства также с 22 Settembre 2007 ore 8 Vaporetto per il Lido Venezia, Memento Italian Olfactive Landscapes.
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 5

Калейдоскопический «Буревестник», представленный в жидком агрегатном состоянии))) Для меня это безупречно красивый, магический, однозначно, харизматичный аромат, с бесконечно колеблющимися гранями. Потусторонний, отображающий противостояние гнева небесной синей выси, с намерением пролить мощнейший, за всю историю человечества, ливень, и девственной беззащитности, чуть пробудившейся, влажной земли, с еще не сошедшей, утренней росой. При иллюстрации природного пейзажа, подобно фантастическому рассказу, в композиции проявляется некая волшебная середина из тонкой пленки: закручивающийся спиралевидный омут-портал, мерцающий, переливающийся искрящимися блестками. Мистический, нежный аромат на глубинной водной базе, с переливами пасмурного прохладного ладана (фокусы на мне выдает, да).
Похож на «линейного родственника» – Un Bateau pour Capri, но сладость минимизирована, и возникает еще непрямая ассоциация с Охотой на бабочек Артизанов, по общим критериям восприятия «волшебности» момента :)
5
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Очень похож на Розовый кристалл Версаче, только, по моему, нежнее и тоньше. Для любительниц данного направления - настоящий подарок! :)
2
Страница 1 из 1