LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Demon, Eau Jeune - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Demon, Eau Jeune

В обменнике:  yrya (EDT - 500р за флакон 5/5мл)  

Demon - аромат для женщин от популярного французского парфюмерного дома Eau Jeune, продукцию которого можно встретить практически в каждой аптеке Франции. Вся линия ароматов дома Eau Jeune содержит натуральные экстракты растений и цветов. Парфюм Demon был выпущен в 1993 году и вошел в семейство ароматов цветочные фруктовые. Композиция завораживает сверкающим удовольствием начальных нот спелого персика и черной смородины, на смену которым приходит волна благоухающего цветения жасмина и ландыша. К концу дня композицию дополнит пряно-мускусная база из нот ванили и мускуса.

Верхние ноты: персик,черная смородина
Средние ноты: жасмин,ландыш
Базовые ноты: мускус,ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен

Viktoriya Wlasowa :
Что бы там ни указывал производитель в пирамиде этого аромата, Démon пахнет лакричными конфетами, которые, как известно, люди либо любят, либо ненавидят – поэтому среди воспоминаний о Démon много негативных. Нет никаких сомнений, что Démon появился в 1993 году как реакция на мюглеровский Angel 1992 года, введший в моду гурманские запахи (ну и название как бы намекает). Т.е. Démon – это такая адаптация новой тенденции ко вкусам и финансовым возможностям массовой молодежной аудитории. Démon кажется радикально иным, чем предшествующие ароматы бренда. От старых традиций Eau Jeune в Démon осталась только похвальная манера делать аромат более сложным, чем принято в сегменте масс-маркета: юность пройдет, и безденежье, скорее всего, тоже – поэтому вкус в потребителях надо воспитывать с молодости. Жалко, что сейчас мало кто придерживается этой концепции.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Demon, Eau Jeune.jpg

0 отзывов