LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Prends Garde a Toi, Ego Facto - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Prends Garde a Toi, Ego Facto

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Prends Garde a Toi Ego Facto - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Prends Garde a Toi выпущен в 2009.
Prends Garde a Toi был создан Jean Guichard, Aurelien Guichard и Pierre Aulas.

Prends Garde a Toi Ego Facto — изысканный женский аромат от Ego Facto. Появился в продаже в 2009 году. Основатель бренда Egofacto Пьер Ола создавал аромат Prends Garde A Toi в соавторстве с двумя представителями знаменитой французской семьи – отец Жан Гишар и сын Орельен Гишар. Оригинальный парфюм для женщин подчеркнет уникальность и индивидуальность каждой. Мэтр парфюмерного дела и молодой специалист помогли воплотить в изысканном аромате идею Пьера Ола: один бренд, семь своеобразных ароматов, самоутверждение эго. Парфюм был создан одновременно с торговой маркой – в 2009 году. Цветочная композиция воссоздает в воображении тенистый густой лес, напоенный тонкими ароматами цветущего ландыша, пахучего гиацинта, великолепного жасмина и чувственной лилии. В согласованное звучание зеленых древесных нот с цветочными переливами оригинально вплетается фантазийная тема песка. Его беззаботный и теплый запах уравновешивает все прочие составляющие и придает композиции мягкость вкупе с пудровым звучанием. Так и хочется пройтись босиком по разогретой песчаной тропинке, ведущей под высокие зеленые своды, собрать аккуратный букетик из красивых цветов, набрести на лесное озеро с чистой прозрачной водой и вплести в волосы в качестве украшения цветок королевской лилии. Аромат адресован женщинам, которые обожествляют природу и верят в свои магические силы, данные от рождения. Парфюм относится к достаточно стойким, его аромат будет сопровождать на протяжении целого дня. Наносить его уместно в любое время суток и в любой ситуации. Завораживающая нежная цветочная аура выгодно подчеркнет стильный женский образ.
Многослойный, глубокий аромат Prends Garde a Toi зовет в цветущий райский сад. Вы просто физически ощущаете зеленую траву под ногами, видите заросли нагретой солнцем крапивы, ощущаете жар песка, прячетесь в тень могучих деревьев. Парфюм одаряет нежной сладостью ландышей, прохладой лилий, волнующим ароматом жасмина и сильным, насыщенным — гиацинта. Ego Facto удалось сделать завораживающий и интересный парфюм.
Prends Garde a Toi относится к числу цветочно-зеленых парфюмов.

Базовые ноты: зеленые ноты, жасмин, ландыш, лилия, гиацинт, крапива, древесные ноты, Песок.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Prends Garde a Toi, Ego Facto.jpg
  • Прикрепленное изображение: Prends Garde a Toi, Ego Facto.jpg
  • Прикрепленное изображение: Prends Garde a Toi, Ego Facto.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Подтаивающая обогретой, плавящейся ледышкой, желтосивая амбровая дымка
Плодотворно настраивает на творческое занятие декоративно-прикладным искусством и литературоведческой деятельностью
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень женственный, что-то мне напомнил, но не вспомнилось что. Спокойный такой, дневной парфюм, отличного качества.
2
Страница 1 из 1