LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Back To Paris, Eisenberg - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: НатальЯ Речка и A-Rina-A
 

Back To Paris, Eisenberg

Делятся:  СавелиЯ (EDP - 599р за 10мл)   S-Irina (EDP - 600р за 10мл)   СветланаСова (EDP - 550р за 10мл)  
В обменнике:  ИрискаиК (EDP - 2000р за флакон 30/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,2857142857143

Стойкость
Оценка: 3,4285714285714

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Back To Paris Eisenberg — чудный женский аромат от Eisenberg. Появился в продаже в 2000-х годах. Многогранный и таинственный парфюм зовет нас в осенний Париж, наполненный легкими дождями, яркими листьями и любовью. Начальные ноты Back To Paris подкупают теплотой и мягкостью. В них играют акварельными мазками пряный зеленый кардамон, загадочный бергамот, томный миндаль, розовый перец с берегов Мадагаскара и истекающий соком мандарин. В центре композиции распустились пышным цветом элегантная роза, благородная болгарская лаванда и сладкий жасмин.
Париж никого не оставляет равнодушным, он влюбляет в себя с самой первой встречи, полностью завладевая Вашим вниманием. Back to Paris предлагает Вам вновь вернуться туда - в город, где Вы оставили свое сердце… Сверкающая, яркая и чувственная композиция аромата напоминает красочные иллюстрации в журнале, и Вы, листая страницу за страницей, узнаете каждый уголок этого восхитительного города, и понимаете, что Париж уже давно ждет Вашего возвращения.
Женская парфюмерия Jose Eisenberg Back To Paris сочетает в себе всю роскошь, элегантность и стиль лучшего из городов этого мира - Парижа. Девушка в стиле парфюма Jose Eisenberg Back To Paris это очаровательная незнакомка, которая приковывает к себе заинтересованные мужские взгляды. Она привлекает своей многогранностью и легкостью, женственностью и нежностью. Сказать также стоит и о том, что парфюм Jose Eisenberg Back To Paris уже стал легендой, которую желают слышать вновь и вновь миллионы прекрасных дам во всем мире. Семейство ароматов - цветочные. Основные ноты композиции парфюмерии Jose Eisenberg Back To Paris составили мандарин и бергамот, плюс цветочный букет из лаванды, шиповника, розы и жасмина. В качестве оттенков создатели выбрали кардамон, ваниль и миндаль. Завершает изысканный аромат сандал, пачули и мускус. Парфюмерия для женщин Jose Eisenberg Back To Paris это лучшее решение для истинной парижской леди, которая очаровывает и околдовывает мужчин одним своим появлением в свете!

Верхние ноты: зеленый кардамон,бергамот,мандарин,мадагаскарский розовый перец,миндаль
Средние ноты: болгарская лаванда,жасмин,роза
Базовые ноты: Сандаловое дерево
Ссылки:
0

7 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   

К знатокам не отношусь. Любой аромат выбираю скорее по настроению и ситуации. Этот выбрала внучка, но и я конечно протестировала. Мне показался более сладким, чем хотелось бы. Стойкость явная 3-4 часа. Сладость не банальная, а разбавленная остренькими нотами. Самая слышимая нота -миндаль, еще слышу лаванду и различаю периодами розу. Понравился, думаю что его время более теплое.
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Мне показался очень сладким, роза чувствуется и сладость от ванили и бобов тонка. На мне неприятно вылез мускус и появилась мыльность.
С 212 Sexy CH если и похож, то только направлением, розового перца в Back to Paris намного меньше.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Спокойный и умиротворяющий парфюм на каждый день.Звучит деликатно, шлейф небольшой.Приятный.Особенно нравятся ноты миндаля и розового перца.На моей коже сидит часов 5.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Первый раз купила этот аромат очень давно, когда ещё коробка была без иллюстрации Мачадо. С тех пор повторяла раза 3-4.
Парфюмом я и тогда интересовалась, но больше на ощущениях и знала только "попсовые" бренды. Вот и в тот раз, я пришла за очередной попсой, искала что-то конкретное, но ожидания не оправдались... Конс, видя моё отчаяние, предложила попробовать "новинку" от неизвестного мне (тогда) бренда. Запах на блоттере не впечатлил, но я по-привычке брызнула на руку и покинула магазин... и уже в метро, по пути домой, я поняла, что вернусь! Завтра! Прямо с утра!
Это мой личный наркотик. С ним я чувствую себя собой - я горю.
Сначала это перец! Много перца! Под ним проступает сухая пыльная лаванда (обожаю лаванду!). Через час-полтора перец постепенно затихает и уходит на второй план (но не исчезает), на сцену выходят цветы... Целый майский цветочный сад после тёплого дождя... или нет... не так...
весенний цветущий Париж, неторопливый дождь, уютная кафешка, ты на веранде пьёшь кофе, кутаясь в кашемировый шарф и любимый винтажный парфюм, из кафе доносится аромат жжённого сахара...
Да, это мой Париж... и мне хочется возвращаться туда снова и снова! Даже сейчас, когда мои парф пристрастия разрастаются со скоростью цунами.
Однажды, моя младшая сестра, описывая подруге этот аромат, выдала "ну, как обьяснить? он пахнет Катей!"...
9
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

тоже согласна , что не похожи с 212, гораздо интереснее и сложнее.я с ним в запое уже столько лет, на горячей коже, лаванда, исключительно на мой нос, дает удивительную трансформацию в кофе, а это мой фаворит, во всех ароматах, единственное, стойкость на долгое время сохраняет на одежде и волосах, обожаю летом на отдыхе:give_rose::yahoo:
2
Barbarita Все отзывы пользователя , 13 Февраль 2016 - 16:18  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Не похожи они!Имею оба. Париж на высоте!Благородный, чарующий, таинственный!В сердце нравится горчинка. Пачули, сандал мягкий, свежая розочка! Эрера взбалмошно-простоватая))После Парижа кажется даже где-то компотиком.
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Да, действительно, похож на женский 212 Sexy Carolina Herrera. И ноты многие совпадают. Но тот - гораздо более громкий, даже иногда кричащий. А Back To Paris - более деликатный, его аромат сливается с запахом собственной кожи и звучит очень женственно. У меня современная версия.
4
Astroninja Все отзывы пользователя , 28 Май 2014 - 19:55  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1