LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ciel Immobile, Phaedon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ciel Immobile, Phaedon

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Ciel Immobile Phaedon — это аромат для мужчин и женщин.
Ciel Immobile выпущен в 2019 году. Парфюмер: Pierre Guillaume.

Композиция аромата включает ноты: Цветок каперсов, Древесина фигового дерева, Кожа и Минеральные ноты.

Пьер Гийом представил новые ароматы своего бренда Phaedon Paris - Ciel Immobile и Baptême Ambre.

Вот, что рассказал Пьер о своих новых ароматах: Мы собираемся представить два новых аромата в коллекции Phaedon Paris - их имена Ciel Immobile и Baptême Ambre.

Ciel Immobile был вдохновлен островом Делос греческого архипелага Киклады. Вы знаете, Делос - это остров, на котором родился Аполлон, согласно мифам. Много лет назад остров был богат и густо населен, так как он был религиозным центром всей Греции, но затем люди постепенно оставили остров, и теперь он похож на красивый пустынный остров-музей из белых камней посреди Эгейского моря. Люди посещают остров на лодке, они приходят утром и уходят вечером.

Когда я посетил Делос два года назад, я понял французское выражение Le temps cesse son vol, означающее «Время останавливает свой полет», оно действительно там подходит. Я там так забывался, что начал бояться, что лодка уйдет без меня. Там вокруг все только неживое, храмы, камни и всё; растительности нет, единственное живое растение - это Fleur de Câprier, это непросто объяснить, я сейчас попробую найти английское слово... Колючие каперсы, цветущий кустарник!

Знаете, это такое растение со съедобными цветочными почками и ягодами, их едят маринованными, с мясом или в салате. Впервые за сорок лет я понял, что эти каперсы существуют в природе и они пахнут! Цветы очень интересны, потому что они начинают цвести утром, а уже вечером завязываются плоды; они цветут только на один день. Но они пахнут удивительно. Это зеленый и цветочный водянистый запах фиалки или цветочного магазина; пахнет как незавершенные духи. И когда вы прибываете, первое, что вас шокирует, это то, что этот неопределенный запах повсюду. Поэтому я попытался запомнить запах, и по возвращении я сделал этот зеленый фиалковый запах в аромате Ciel Immobile.

Он на самом деле не цветочный, он зеленый и фиалковый. Я хотел создать ощущение остановленного времени в моем аромате Ciel Immobile.

В нем, также, присутствует масло амириса. Когда вы не можете использовать сандаловое масло, по каким-либо причинам, вы используете масло амириса. И еще Timbersilk, довольно много.

Новые ароматы Phaedon Paris будут доступны в 100 мл флаконах (Eau de Parfum) по цене 145 евро на официальном сайте и у официальных дистрибьюторов.
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат очень понравился, красивый мягкий, инжиро-сандаловый , вижу его только на женщине. Аромат очень схожий как два брата с Parisian Musc Matiere Premiere, только чуть акварельней. Достойный аромат , кто любит Santal33 обратите на него внимание.
0
Страница 1 из 1