LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rouge & Noir Eisenberg - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rouge & Noir Eisenberg

Делятся:  S-Irina (EDP - 600р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 499р за 10мл)  
В обменнике:  Ольга34 (EDP - 3600р за флакон 30/30мл)   Alice in Wonderland (EDP - 4000р за флакон 100/100мл)   Игорюрич (EDP - 4000р за флакон 90/100мл)   Весна в раю (EDP - 1р за флакон 99/100мл)   Jantary (EDP - 2000р за флакон 44/50мл)   Barca (EDT - 4500р за флакон 50/50мл)  

Оценка
Оценка: 4,6

Стойкость
Оценка: 4,6

Шлейфовость
Оценка: 4,6

Сложность
Оценка: 4,8
Jose Eisenberg Rouge & Noir ("Красное и черное") - это аромат для тех, кто любит легкие, воздушные ароматы. Деликатность непревзойденного характера создает некую таинственную интимность, позволяя ему быть настолько близко, чтобы предугадывать ваше настроение и желания. Этот женственный и неповторимый аромат создает незабываемую атмосферу и может вызвать очень яркие, сильные, теплые эмоции, которые Вы сохраните в вашей памяти навсегда. Jose Eisenberg Rouge & Noir, подразумевающий провокационный танец красных и черных оттенков, позволяющий говорить прямо и свободно о запретных и таинственных вещах.
Jose Eisenberg Rouge & Noir - это нежный и легкий аромат превосходно подчеркнет Вашу сентиментальность и женственность. Гармоничное сочетание цветочных и фруктовых нот наполнит Вас радостью и желанием поверить в сказку. Парфюм обладает непревзойденно удивительно уникальной силой он способен вызвать величайшие эмоции, которые Вы никогда не забудете и пронесете через всю свою жизнь.
Верхние ноты: бергамот,персик,черная смородина
Средние ноты: жасмин,иланг-иланг,роза,Wallflower
Базовые ноты: апельсиновый цвет,мексиканская тубероза,сиамский бензоин
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: EISN_ROUN_1.jpg
  • Прикрепленное изображение: EISN_ROUN_big.jpg
  • Прикрепленное изображение: EISN_ROUN_2.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Аромат один в один Weekend for Women, Burberry. ОООчень сладкий и ооочень стойкий, я бы сказала на любителя.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Восхитительная воздушная смесь туберозы и маттиолы, капельку обыгранная иланг-илангом, и персиком (далеко не переспевшим, а только поспевающим), в базе приличная ваниль, не жалкая кондитерская, а какая положено в высокой парфюмерии. Да и вообще база богатая - 5 компонентов, из них здесь в описании правильно указаны только два. На коробке другая инфа.
Иланг и база чуть утяжеляют - до среднего.
Не ретро нисколько... Если только все никчемное считать современным, а все добротное - сразу ретром)))
Женственный очень, но не в духе дешевых "прынцесс" в розовом и/или приторном.
7
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Один из любимейших ароматов. Тот случай, когда любовь с первого взгляда и никаких сомнений-он нужен мне!! Пыльные цветы и ваниль. Именно пыльные, я обожаю этот нюанс. В нем не могу разобрать что за цветы, что за фрукты-все намеками, все округло и немного шершаво. Иногда это брызги шампанского, иногда красная роза в зной, порой монпансье с сахарной пудрой. Нашей любви уже несколько лет, достаю редко, но метко. Вот и сегодня получила комплименты и хорошее настроение на весь день.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

...аромат в едп.свалил с ног своей стойкостью.не люблю туберозу в любых ее проявлениях, поэтому не мое.абсолютно не легкий и не воздушный.сладкий алкогольный персик даже при моей горячей коже, только вечер и осень-зима.на мой вкус может конечно не права но в духе -Fragile от готье.и наверно в стиле все таки ретро.:give_rose:
4
Barbarita Все отзывы пользователя , 28 Июль 2016 - 18:14  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Читаю описание аромата в профайле на этой странице - ну понятно, скопировано с какой-то рекламы, но ИМХО - этот текст не имеет ничего общего с этим ароматом! Во-первых, он не легкий и не воздушный. Он - яркий и густо-пряный (особенно в концентрации ПВ). Деликатный и интимный - это тоже не про него, аромат - заметный, с хорошим шлейфом (опять - лучше в ПВ). ПРиведенная пирамида тоже вызывает сомнения, хотя бы потому, что в аромате явно слышится корица, благодаря которой вся композиция звучит скорее как гурманская, чем цветочная. Очень теплый, уютный, согревающий зимний аромат. Отдаленно похож на Теорему Фенди. Теорема, однозначно, ярче и слаще, но ее и найти сегодня не просто, "Красное и черное" вполне может пойти на замену. На мой вкус, однозначно лучше этот аромат в ПВ, туалетка - разводненная и одновременно склонна к некоторому замыливанию. Поэтому все оценки-звездочки - именно к ПВ.
11
Страница 1 из 1