LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Inner Realm, Erox - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Inner Realm, Erox

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Inner Realm – аромат для женщин от американского парфюмерного бренда Erox. Вся парфюмерная линия Erox содержит в своем составе феромоны, которые заставляют противоположный пол испытывать положительные чувства к вашей персоне. Inner Realm был выпущен в 1997 году и вошел в семейство ароматов цветочные. Композиция букета сочетает в себе несколько граней запахов - пышные цветочные благоухания ароматов пиона, лилии, фрезии и жасмина, зеленую свежесть бергамота и шалфея, а так же глубину и чувственность древесных оттенков: сандалового дерева и дубового мха. Страстный и чувственный, нежный и глубокий, но совсем ненавязчивый, аромат Inner Realm, будет прекрасен как в рабочий день, так и во время романтического вечера.

Базовые ноты: Пион,Сандаловое дерево,Лилия,Фрезия,Жасмин,Дубовый мох,Шалфей,Бергамот
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Изначально была знакома с Realm Women, поэтому было интересно, что же представляет из себя Inner Realm:-) Нацеливалась на синюю коробочку, но досталась розовая, и, могу сказать, что оформление соответствует содержанию:-) На счет мужского характера верхних нот согласна, но, в раскрытии, для меня оказался необъяснимо обонятельно-притягательным, я бы даже сказала, несколько "будоражащим" сознание:-) М.б. за счет нот шалфея... По воздействию могу сравнить с ношением украшений с рубином, придает сил и энергии, когда надо взбодриться, что-то типа: "Соберись, тряпка!":-)

Из наиболее слышимых нот выделяю бергамот, сандал и шалфей, при поддержке пиона, лилии, фрезии и мха...
1
Страница 1 из 1