LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Connect for Us, Esprit - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Connect for Us, Esprit

Универсальный аромат Esprit Connect Unisex, в котором каждый найдет для себя что то интересное. Парням понравится прохладная свежесть океана, девушкам – чувственные цветочные ноты. Аромат сплотил, объединил еще больше. Парень и девушка почувствуют друг друга еще больше и лучше поймут друг друга. Разногласиям нет места. Парфюм Esprit Connect Unisex (Эсприт. Соединение. Унисекс) создан в 2007 году. Esprit уже выпустил аромат для него Esprit Connect и для нее Esprit Connect Woman. Теперь марка радует молодым, задорным ароматом для обоих. Парфюмер Жан-Кристоф Херолт создал этот цветочно-фруктовый аромат. На протяжении многих лет бренд остается популярным. Парфюмерия от Esprit нравится, в основном, молодежи, хотя более взрослые поклонники также есть. Ведь возраст – это просто цифра.

Аромат Esprit Connect For Us создан для независимых уверенных в себе людей. Его ноты создают романтичный образ. Такой одновременно свежий и сильный аромат, как Esprit Connect For Us станет отличным дополнением как мужского, так и женского гардероба. Освежающая цветочная композиция и терпкость кедра будут актуальны, как летним знойным днем, так и для создания романтической обстановки прохладным зимним вечером. Контраст нежных сладких и пряных терпких оттенков парфюма Esprit Connect For Us придают ему особую пикантность и освежающую прохладу. Esprit Connect For Us это аромат для деловых людей, которые не привыкли идти на компромиссы и всегда четко знают, чего хотят. Так как этот парфюм относится к элитной парфюмерии, то он способен дополнить созданный стилистом образ, придав ему неповторимый шарм и незабываемое очарование. Открыв для себя однажды аромат Esprit Connect For Us, с ним не захочется больше никогда расставаться. Именно этот парфюм может стать визитной карточкой своего владельца, по которой его будут безошибочно узнавать, еще даже не увидев. Особенно придется по душе этот аромат жителям шумных мегаполисов, где постоянная суета и спешка не дают возможности расслабиться и подумать о том прекрасном, которое нас окружает, насладиться неспешностью и красотой вокруг нас.

Верхние ноты: Личи, Черная смородина, Зеленое яблоко, Тангерин
Средние ноты: гиацинт, Апельсиновый цвет, Фиалка
Базовые ноты: Абрикос, Амбра, Мускус, Ваниль, Персик, Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20200219_161648.jpg
  • Прикрепленное изображение: 33868eb1317992894.jpg

0 отзывов