LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Imagine for Her, Esprit - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Imagine for Her, Esprit

Верхние ноты: мандарин,мадагаскарский розовый перец
Средние ноты: османтус,гелиотроп,белый нектарин
Базовые ноты: мускус,ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен

Imagine for Her Esprit — невероятный аромат для женщин от Esprit. Его составила Veronique Nyberg в 2010 году.
У Esprit получился очень воздушный, прямо-таки летящий парфюм, который поднимет настроение жарким летом, составит приятную компанию погожим весенним днем.
Начальные ноты Imagine for Her представлены бодрящим мандарином и мадагаскарским розовым перцем. В центре композиции расположились сладкие ноты гелиотропа, соблазнительные — османтуса и освежающие — белого нектарина. В основе аромата переплелись теплый мускус и уютная, мягкая ваниль.
Imagine for Her входит в число цветочно-фруктовых ароматов.
****
Esprit Imagine создан специально для того, чтобы помочь вам окунуться в мир фантазий, ощутить неограниченную свободу полёта мысли и унестись в своих мечтах куда-то очень далеко. Там нет ни печалей, ни забот, ни ежедневной суеты, из-за которой нам не удаётся насладиться простыми радостями жизни. Окутав себя ароматом Esprit Imagine вы сможете очутиться в чудесной стране цветов, где буйство красок и восхитительных красот природы просто завораживают и дарят неповторимое чувство спокойствия и умиротворённости. Здесь вы можете нафантазировать себе всё, что только захотите. Это может быть всем известная сказка о принце на белом коне, а может быть и история про золушку. Самое главное, что все, о чём вы мечтаете, обязательно сбудется, если в это страстно верить, а Esprit Imagine поможет вам окунуться в мир сладостных мечтаний. Данный парфюм создан для мягких, нежных, покоряющих своим изяществом девушек. Они наивны, чисты и непорочны. Иногда, кажется, что они сошли с картины какого-то древнеримского художника, изображающего прекраснейших богинь на горе Олимп. Туалетная вода Esprit Imagine станет прекрасным дополнением образа юной нимфы с божественно прекрасным взором, развивающимися по ветру волосами, доброй и открытой всему миру душой. Своей летящей походкой она устремляется куда-то вперёд, в неизведанное, но безусловно счастливое будущее.
Источник: Духи.рф
Ссылки:
0

0 отзывов