LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jeans Style Man, Esprit - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Jeans Style Man, Esprit

Esprit выпустил в 2011 году новый аромат Jeans Style Man. Главная задача Джинс Стайл Мэн вернуть нас в атмосферу 60-х. Jeans Style Man такой соблазнительный и легкий, что устоять невозможно. Парфюмеры Esprit создавали аромат для неординарных и ярких молодых людей, которые ценят свободу, любовь и дружбу. Эффект лёгкости объясним использованием в композиции Джинс Стайл Мэн нот зеленого яблока или, например, аниса. Всё в Jeans Style Man сделано для Вашего удовольствия и отличного настроения.
Его утонченные нотки переносят сознание своего хозяина в те времена, когда джинсовая одежда начала покорять сердца активной молодежи. Беспечные времена хиппи и рок-н-ролла возвращаются к нам из памяти и будоражат сердца.Парфюм JEANS STYLE man – это веселые встречи с друзьями, приятные прогулки и незабываемый отдых в кругу близких вам людей. А вечером вашу заводную компанию ждут танцполы, где вы сможете поделиться вашей энергией со всеми окружающими.Аромат JEANS STYLE man сочетает в себе ноты ананаса, бергамота, яблока, корицы, а также оттенки мускуса, шалфея, ванили и лакричника.
****
Это сочное и яркое воспоминание об невообразимой эпохе молодости и безумств, о борьбе за свободу и удовольствия, которые не знают ограничений. Esprit Jeans Style создан в память о волшебном времени, когда джинсы приобрели более значимый статус, чем рабочая или наоборот пафосная и модная одежда. Тогда они были символом раскрепощенности и свободы, легкости и жизнерадостности. Esprit Jeans Style восстанавливает ощущения свободы, всеобщего единения и радости. Даже флакон парфюма «одет» в стильную грубую джинсу, украшенную логотипом и просматривающуюся сквозь прозрачное стекло. Esprit Jeans Style создан как символ наслаждения жизнью, влюбленности и счастья молодости. Это открытый и сильный по характеру аромат, вписывающийся в образ молодого и современного мужчины. Парфюм искрится и сладостью, и подчеркнутой пикантностью и даже некой остротой, которая делает его сложнее и интереснее. Esprit Jeans Style это праздник жизни и свободы, это невообразимое ощущение свободы и легкости, заключенные в волшебном фужерном аромате. Аромат прекрасно вписался в современную парфюмерную моду, сочетая в себе идею и принципы 60-х, а также технологии и принципы современности. Так, этот яркий и нестандартный аромат завоевал тысячи поклонников, ощутивших на себе его магию и силу, которые не только дарят чувство радости, но и тем самым выделяют из привычной серости и скудности.
Источник: Духи.рф
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Jeans Style Man, Esprit.jpg
  • Прикрепленное изображение: Jeans Style Man, Esprit.jpg

0 отзывов