LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Orange Chocolate Roses Botanical Perfume, Esscentual Alchemy - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Orange Chocolate Roses Botanical Perfume, Esscentual Alchemy

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Orange Chocolate Roses Botanical Perfume от Esscentual Alchemy - это парфюм для мужчин и женщин, относится к группе ароматов восточные, цветочные. Orange Chocolate Roses Botanical Perfume был создан известным парфюмером Amanda Feeley и выпущен в 2010 году. Композиция гармонично переплела в себе прохладу цитрусов, терпкость шоколада и сладость восточных цветов. Обладатель аромата - человек мягкий и романтичный. Он создает вокруг себя ауру загадочности и неповторимого шарма. Парфюм прекрасно подойдет для вечернего использования.
Верхние ноты Orange Chocolate Roses Botanical Perfume от Esscentual Alchemy включают: мандарин, красный апельсин. Ноты сердца - это гардения, апельсиновый цвет, роза, палисандр. Базу составили такие ароматы: сиамский бензоин, французский лабданум, какао, амбра, миндаль и иланг-иланг.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Orange Chocolate Roses Botanical Perfume, Esscentual Alchemy.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Пряный шоколадный аромат с розой! Правда розочка не на первом плане. Ощущаю перцовые нотки. В целом запах теплый, вкусный, не приторный, остренький. Ощущаю так же запах хорошей кожи, не смотря, что в пирамидке не заявлено. Если приложить аромат к одежде, то на мой взгляд , подойдет к коричневым тонам, цвет хаки, коричневая кожа ( ремни), длинные юбки, грубые ботинки и заветренный загар на лице)).
Нюхая его , расползаюсь в улыбке, как чеширский кот)))
0
Страница 1 из 1