LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ambre, Esteban - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

yuliasa понравилось это
 

Ambre, Esteban

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4,1666666666667

Сложность
Оценка: 3,8333333333333
Esteban Ambre («Эстебан. Амбра»). Этот эмоциональный и чувственный восточный аромат представлен парфюмерным домом Esteban. Аромат вошел в коллекцию Matieres.

Аромат заключен в квадратный прозрачный флакон из стекла и украшен оригинальным колпачком с подвеской на черном шнурке.

В 2008 году знаменитый парфюмерный бренд Esteban представил женский очаровательный аромат - Esteban Ambre.
Чувственный, эмоциональный парфюм Эстебан Амбра окутывает свою обладательницу янтарной, теплой вуалью. Сразу представляются горячие пески Востока, в которых поблескивают кусочки золотистой амбры, источающей нежнейшее драгоценное благоухание. Аромат сразу очаровывает искрящимися тонами и восточными оттенками с розовыми горошинами перца.

Композиция бурно раскрывается оригинальным союзом мускатного ореха со свежим кисловатым ревенем. В сердце аромата звучат мягкие ноты боярышника, фрезии и пачули. В ванильном шлейфе явственно проступает сандаловое дерево и солнечная амбра. Духи действительно достойны носить имя «золото», настолько органично и потрясающе переплелись растопленная амбра и смолистая благородная древесина.

Невероятно потрясающий аромат… красивый, натуральный, живой. На коже и одежде звучит долго, оставляя непревзойденный чарующий шлейф. Купить духи Esteban Ambre можно в прозрачных флаконах лаконичной формы с крышечками, снабженными талисманами. Для каждой коллекции парфюмеры марки подобрали своеобразный талисман — специи, цветок, кожа, деревяшка. Таинство знакомства с ароматом начинается с упаковки, которая представляет собой коробку, выполненную в технике оригами. Проще говоря, это картон с прорезями, сворачивающийся вокруг флакона и крепящийся резинками для волос.

Парфюмерная композиция восточного аромата Esteban Ambre открывается начальными нотами ревеня и мускатного ореха, которые постепенно дополняются сердечными нотами фрезии, пачули и цикламена, оставляя непревзойденный шлейфовый аромат из нот янтаря, ванили и сандала.
В Восточных песках золотые вспышки янтаря гипнотизируют солнце ароматами сокровищ …
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Ambre, Esteban.jpg
  • Прикрепленное изображение: Ambre, Esteban.jpg
  • Прикрепленное изображение: Ambre, Esteban.jpg

8 отзывов

Очень достойный аромат, теплый, мягкий, благородный. Амбра, деревяшки, ваниль, ненавязчиво пачули. На прохладное время - чудесно. Сидит довольно близко к коже, очень стоек
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень подкупил натуральность эвучания, ни капельки химозности, в своё время схватила и продублировала, т.к. сложно найти. Очень тепло обволакивающий и стойкий. Мягкая амбра с деревяшечками, пачули совсем лёгким фоном. Нравится, но пришло то время, когда можно избавляться от дублей))) не легкое это дело).
0
Гвиневра Все отзывы пользователя , 12 Май 2020 - 07:44  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Не поняла его. Во-первых, очень диффузный, на себе слышу плохо. Попробовала со стороны, на женской коже - показался прохладным, больше мужским. Попробовала на мужчине - засладил немилосердно. Сдалась )))
0
Tigris Все отзывы пользователя , 09 Август 2017 - 15:14  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Подтверждаю все что уже было сказано! Если описывать данный аромат, то я бы назвала его "правильный". Я в нем отчетливо слышу амбру, приправленную ванилью. При чем амбра очень и очень натуральная. Не слышу никаких химозных нот, никаких примесей. Аромат очень теплый. На мне раскрытия почти нет. От начала и до конца амбра, правда в базе чуть больше ванили проступает. Аромат не шлейфовый, сидит близко, но зато от него не устаешь. Слышу его на себе при каждом движении и повороте (он как будто просыпается от спячки когда я двигаюсь). Из 10 баллов поставила бы ему 7. Все-таки мне в нем не хватает какой-то изюминки. Но для своей ценовой категории - это твердая 10!
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Классическая амбра, со сластинкой, с шоколадными пачулями.Очень достойно.Жаль, не распивают...я б купила...
1
Дорогие форумчане, здравствуйте ! Помогите, пожалуйста, приобрести этот аромат. У нас в городе его просто нет. Мало того, о нем и "не слышали". Буду благодарна за любую информацию ! Спасибо !!!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Вкусно-приправно-ванильная закусь.Оригинальный аромат, но душноват.Аромат не дневной. Выгуливать вечерами.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Понравилась эта амбра. На мне - переливающееся трио сандала, пачули и амбры, красиво и интересно. По сравнению с Ambre Precieux Maitre Parfumeur et Gantier Амбра Эстебан более прозрачная, легкая и деревяшистая. Обе особенные
1
Страница 1 из 1