LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sonata Flower, Esteban - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sonata Flower, Esteban

Оценка
Оценка: 2

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 3
Esteban Sonata Flower («Эстебан. Цветочная соната»). Этот неимоверно нежный аромат для очаровательных и милых женщин представлен парфюмерным брендом Esteban в 2008 году.

Роскошный аромат заключен в квадратный стеклянный флакон, который украшен золотистым колпачком с подвеской в виде белого цветка на кожаном шнурке.

Любительницам сильных и эмоциональных ароматов парфюмерный дом Esteban предлагает восточный аромат – Ambre.

Многие считают, что цветочные парфюмерные композиции по большей части легкомысленные и яркие. Однако французский парфюмерный бренд Esteban взялся доказать обратное. Его ароматы группы цветочных на редкость серьезные и сдержанные. Даже когда речь идет о парфюмах семейства Les Floraux, которые выпускаются в рамках коллекции Esteban Les Accords. Парфюм Esteban - Sonata Flower тоже относится к этой линии. Это сверкающий и переливающийся женской сущностью пышный букет с акцентами свежих фруктов.

Аромат открывается нотами фрезии и сочного юдзу, который представляет собой смесь яркого мандарина и кислого лимона. В сердце туалетной воды – сочетание гардении, сладкого ириса и дурманящего жасмина. База аромата соткана из нюансов ветивера, влажной древесины и животного мускуса. В общем, композиция представляет собой симфонию цветов, освещенных свежестью фруктовых нот и едва уловимыми намеками на специи.

Купить духи Esteban Sonata Flower можно в объеме 50 мл. Парфюмерная композиция выходит в формате туалетной воды. Флакончик абсолютно ничем не отличается от остальных собратьев по коллекции. Картонная упаковка - оригами оформлена в пастельных тонах. Колпачок венчает милая подвеска на шнурке в виде нежного цветка.

Парфюмерная композиция туалетной воды для женщин Esteban Sonata Flower - это неповторимый цветочный букет из нот жасмина, ириса и гардении, которые дополняются теплыми нотами мускуса и ветивера.Базовые ноты: Жасмин,Белые цветы
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Чисто белые цветы в начале, а потом на мне резиной пахнет
0
Страница 1 из 1