LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Don t Get Me Wrong Baby, Etat Libre d`Orange - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Don t Get Me Wrong Baby, Etat Libre d`Orange

В обменнике:  Сумерки (EDP - 4000р за флакон 45/50мл)  

Оценка
Оценка: 4,1428571428571

Стойкость
Оценка: 3,8571428571429

Шлейфовость
Оценка: 2,8571428571429

Сложность
Оценка: 2,8571428571429
Don't Get Me Wrong Baby от французского бренда Etat Libre d`Orange появился в 2007 году. Женскую восточную цветочную композицию разработал парфюмер из Франции Антуан Месондью. Стиль флакона создала компания Ich + Kar.

Этот аромат начинается с нот апельсинового цвета и альдегидов, сердце составляют ноты жасмина, миндаля, коричневого сахара и ландыша. Завершает композицию Don't Get Me Wrong Baby база из пачули, мускуса, амбры, какао и маршмэллоу.

Этот неповторимый аромат поможет совершенно любой женщине почувствовать себя на высоте, увидеть блеск в глазах любимого и достичь полной гармонии в семье. Обворожительный запах Don't Get Me Wrong Baby ("Не поймни меня неправильно, детка") способен придать любому образу немалую каплю нежности и выразительности. Этот аромат создан для тех, кто находится в поисках нового и готов уже сделать следующий серьезный шаг. Эти духи сделают любую женщину еще счастливее и украсит каждый ее день стойкими ароматными красками. С Don't Get Me Wrong Baby вы будете на вершине всего совершенства запахов и вкусов. Он способен подарить волшебное очарование свежести и теплоты. Ароматные покупки не дадут возможности ждать, а перенесут в мир свободы, гармонии и спокойствия красоты и совершенства.

Верхние ноты : апельсиновый цвет, альдегиды;
Средние ноты : жасмин, сахар, миндаль, ландыш;
Ноты базы: пачули, мускус, амбра, маршмеллоу, какао.

Miguel Matos:
Ландыш - это не тот цветок, с которым я хорошо знаком, и в последнее время я искал аромат, который хорошо передавал бы этот запах. Это была не простая задача, так как я нахожу все ландышевые ароматы слишком строгими, невинными и химическими - "фальшиво-зелеными". Только Diorissimo казался мне интересным. До тех пор пока я случайно не обнаружил Don't Get Me Wrong Baby от État Libre d'Orange. Самый невинный аромат этого бренда имеет в составе чёткую ноту ландыша, подкрепленную жасмином и флёрдоранжем таким образом, это эти белые цветы подчёркивают красоту ландыша. Это белоцветочный аромат с хрупким балансом. Это тонкий и, кажется, легко способный распасться на части аромат, но каким-то образом остающийся устойчивым. Здесь есть свежесть ландыша с его зелеными аспектами. Не столь очевидные плотские его оттенки усиливаются соседством с жасмином, а 'сияющая' нота усиливается благодаря флердоранжу. Кажется, в базе я чувствую латекс, что напоминает мне работы Антуана Ли, несмотря на то, что это слишком мягко для него, и аромат на самом деле создан Антуаном Мэзондьё. Что касается названия, и оно для меня имеет смысл. Это консервативный стиль, но далеко не невинный аромат.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Don t Get Me Wrong Baby, Etat Libre d`Orange.jpg
  • Прикрепленное изображение: Don t Get Me Wrong Baby, Etat Libre d`Orange.jpg
  • Прикрепленное изображение: dont-get-me-wrong-baby.jpg
  • Прикрепленное изображение: dont-get-me-wrong-baby-1.jpg

8 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

на мне ландыш, довольно натуральный, в конце звучания к базе добавляются нотки маршмеллоу.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Чистый и сладкий поцелуй, ношу с удовольствием :yahoo:
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Какая невинность! Сладковатый ландышевый букет, безумно трогательный.
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Для меня это самый ландышевый ландыш! Красивый и натуральный! На мне никак не трансформируется в течение дня.
Честно говоря, взяла этот аромат только из-за провокационного названия, и как же я была удивлена, когда нанесла его на себя...... аромат чистоты и невинности)
У меня ассоциации с фильмом "Властелин колец" и героиней Эовин. "Такая красивая, такая холодная. Как утро ранней весны всё ещё по-зимнему ледяное"
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Это самый натуральный лесной ландыш!!! Очень красив, очень притягателен, очень по весеннему свеж и сладок одновременно! Про возраст-очень и очень не соглашусь!!! На моей маме смотрелся странно, как бантик в седых волосах, а на пятилетней дочери был просто прекрасен! Покупала в слепую- оправдал все мои ожидания! Одно НО! А где же дерьмецо, присутствующее во всех ЭЛДОвских ароматах, где скрытая гадость и интрига? :giggle:
7
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Не так чтобы "Вау!", но это солнечный и жизнерадостный аромат. Его время - когда текут ручьи и ярко светит апрельское солнышко. Качественный и добротный французский парфум. Слышится ландыш, очень хорошего качества, без пошлости и мыла. Дальше слышу жасминовые ноты. Именно они ноты придают аромату "возраст". Хорош для женщин "за 50" им он как раз придаст огонька. Мускуса, такого особого, присутствующего в большинстве ароматов ELDO, не слышу. С таким парфюмом хорошо бы надеть легкое шифоновое платье в цветах. Есть ощущение полета. Больше всего данный аромат мне напомнил знаменитый "Love in Paris" от Нина Риччи. Но у "Лав ин Пари" все через край, громко, сочно и помпезно. А здесь похожая композиция, но на несколько тонов тише, да и компонентов поменьше. Единственный минус парфюма, его цена.
1
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 1

Согласна с Ira, почти моноаромат ландыша (ИМХО), но в нем есть что-то волшебное, это не синтетический ландыш, а такой, как в лесу, еще примешивается в базе что-то сладкое, теплое. Не для молодежи точно, для зрелой, самостоятельной, но семейной))). На маме (50 лет) раскрылся потрясающе, да и сама она в восторге, говорит, что он ее вернул в молодость). Мне 26 лет, не подошел совершенно, пробовала на соседке чуть старше - тот же эффект, хочется оглянуться в поисках дамы))
0
Инна727 Все отзывы пользователя , 03 Октябрь 2013 - 20:04  Отзыв от организатора распива данного аромата
Милый ландышевый букетик без каких-либо примесей, монотонный от начала и до конца.
1
Страница 1 из 1