LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Je Suis Un Homme / I Am A Man, Etat Libre d`Orange - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Je Suis Un Homme / I Am A Man, Etat Libre d`Orange

Делятся:  DMysak (EDP - 1500р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4
Кожаный, пряный аромат Etat Libre d'Orange Je suis un homme создан в 2007 году Антуном Ли. Аромат словно безотказное оружие мужчины-победителя. Бергамот и цитрус атакуют своим головокружительным ароматом. Женщина не сможет устоять перед таким штурмом. Настоящий корсиканец всегда готов к нападению и способен нанести решающий удар. Парфюм Je suis un homme (Я - мужчина) создан для храбрых, гордых, сильных мужчин, которые всегда готовы сражаться, которые не бояться поединков. Женщине, которая предпочитает бороться и самоутверждаться, также подойдет этот аромат. Любители ароматов унисекс выбирают и необычный парфюм Etat Libre d'Orange Divin'enfant. Парфюмерная композиция Je suis un homme включает ноты бергамота, апельсина, мирты, пачули и корицы. Животные нотки, кожа и коньячный аккорд делают аромат особенным и энергичным.

Верхние ноты : лимон, цедра бергамота, померанец;
Средние ноты : гвоздика(пряность), корица, мирт, коньяк;
Ноты базы: кожа, пачули, анималистические ноты.

Валерий Михалицын :
Etat Libre d'Orange предлагают использовать этот аромат как мужчинам, так и женщинам. Первые, по идее, должны с его помощью преодолеть, наконец, все сомнения. Вторые — подчеркнуть собственную мужественность, а за неимением оной — придать ее себе. Сама композиция — не что иное, как кожано-древесный одеколон. Говорят, именно таким пользовался император Наполеон Бонапарт: с бергамотом, миртом, березовым дегтем, гвоздикой и пачули. Впрочем, от одеколона у Je Suis un Homme — разве что структура. Он полупрозрачный, парящий и вполне мимолетный. Его природность делает его довольно грубым, старомодным и в моем случае абсолютно неносибельным.
Найдите время на знакомство с ним, если любите ароматы старой школы (особенно 40-х и 50-х годов), грубые текстуры и березовый деготь. А еще, если вы — мужчина, вне зависимости от вашего пола.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Je Suis un Homme, Etat Libre d`Orange.jpg
  • Прикрепленное изображение: Je Suis un Homme, Etat Libre d`Orange.jpg
  • Прикрепленное изображение: je-suis-un-homme-i-am-a-man.jpg
  • Прикрепленное изображение: je-suis-un-homme-i-am-a-man-1.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

На мне цитрусы раскрываются где-то в середине звучания и это просто супер. Очень энергичный аромат. Деготь тоже хорош. Для меня зимний, специи сидят более умеренно и красиво. Очень хорош как сплэш.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

И ведь до сих пор никто не сказал что он похож на -Бел Ами- в винтаже(шейкер). Проводил одновременный затест и скажу не побоявшись что -похожи процентов на 70..кожа практически та же как в -Милом Друге- , но -Я Мужчина- звучит посовременней и чуток потише. Целенаправленная частичная реинкарнация винтажного -Милого Друга-? Думаю да.
5
серж26 Все отзывы пользователя , 09 Ноябрь 2017 - 20:20  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1