LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aigner man 2, Etienne Aigner - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aigner man 2, Etienne Aigner

Aigner |man|2 - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Aigner |man|2 выпущен в 2007, страна - производитель Испания.
Аромат создан для современного мужчины – сильного и самодостаточного. Головные ноты начинаются с искрометной свежести сицилийского лимона и благовония душистого шалфея. Интенсивное сочетание благоухающей полыни эстрагон и анисовых семян – это ключевые компоненты мужественности, которые сопровождаются теплотой корицы. И наконец, благородная структура базовых нот излучает насыщенный мужской запах мягкой амбры и табака. Эти два основных элемента играют доминирующую роль во всей композиции, а ярко выраженный мужественный характер подчеркивается такими изящными древесными нотами, как кедр, кашемир и пачули.
Дом духов Aigner всегда предлагал мужчинам неповторимые запахи. Они искрились силой и мужественностью, которая граничила с современными представлениями о стиле. Сочная сила молодости, уверенности в себе, вот за чем гнались парфюмеры этого дома. В 2007 году их работа увенчалась небывалым успехом, им удалось предложить миру мужчин Aigner Manpower 2. Этот аромат говорит об уверенности в себе, о стиле, о силе, о возможностях своего обладателя. Он потрясающе богат, и в одночасье лаконично прост.

Этот запах "начинается" с перелива нот сицилийского лимона и шалфея. Почему создатели решили смешат два этих аромата, для мужского аромата? Скорее всего их цель была, в том, чтобы сообщить общему образу бодрящую свежесть цитрусового настроения, и некоторую остроту специи. В этом плане, шалфей подошёл идеально. Яркой, основной нотой сердца сыграла горькая полынь. Запах этого элемента привносит своеобразную порочную ноту, ноту жёсткую и от этого такую желанную. Затем выступает эстрагон и совсем нежный запах анисового семени. Богатство злаков и их красота, собраны для удовольствия нашего восприятия, разве не чудесная композиция?! Базовыми ароматами для Aigner Manpower 2 стала амбра, табак, благородный кедр, кашемир и пачули. Последняя яркая нота, неожиданная и свежая, экзотичная и тонкая, делает парфюм особенным и индивидуальным. Ценой огромных усилий создаётся настоящий мужчина. Его обдувают ветра жизненных передряг, царапают когти потерь, донимают боли разлук и трудностей. Именно эти рассуждения ложились в концепт, для создания Aigner Manpower 2. Он должен рассказывать историю пути, который мужчина проходит с поднятой головой. Эта идея проходит сквозной линией сквозь рекламную компанию, и идею бренда.

Компания Aigner заявила о себе, как о доме, который создаст мужчину, в соответствии с современными требованиями, и без потери традиционных качеств. Они представили свою версию, и Aigner Manpower 2 оказался намного убедительнее, чем можно было себе представить. Если Вы хотите подчеркнуть свою индивидуальность, то это парфюм для Вас. духи.рф.


Верхние ноты: Шалфей,Сицилийский лимон
Средние ноты: Корица,Тарагон (Тархун),Анис
Базовые ноты: Амбра,пачули,Ваниль,Кашмировое дерево,Кедр,Табак
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов