LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aigner Black for Men, Etienne Aigner - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aigner Black for Men, Etienne Aigner

Парфюм Black For Man от Etienne Aigner можно назвать рецептом победы в любви. Он изысканный и уникальный. В аромате отражается мужественность и сила. Хозяин этого запаха настоящий повелитель, который может покорить женщину, так, что она не будет об этом даже подозревать.

Аромат наполнен нотками востока, где покрывало бархатного неба и серебристое сияние мерцающего света луны создают божественную атмосферу сказки про любовь и наслаждение, страсть и блаженство. Парфюм создали специально для мужчины, который не видит не досягаемых целей, он покоряет вершины и всегда стремится к лучшему. Его девиз: будь всегда на высоте. И он старается всегда соответствовать этому. Про обладателя аромата блэк фор мен можно сказать, что он истинный джентльмен, который приветствует классический стиль и сдержанность. Его запах отражает его характер: тонкий, но сильный, уверенный, но сдержанный, приятный, но завораживающий. Он придает его образу индивидуальность и шик.
Что может быть лучше для любого мужчины, чем приятный аромат, исходящий от него самого. А ведь многие мужские ароматы способны притянуть внимание противоположного пола. Одним из таких парфюмов является Aigner Black. И это вовсе не удивительно, не смотря даже на то, что аромат появился несколько лет тому назад, он по сегодняшний день пользуется популярностью среди представителей сильного пола. Такая актуальность обоснованна многочисленными факторами, во-первых это относительно невысокая стоимость туалетной воды, во-вторых это отличная стойкость, и, в-третьих прекрасный аромат. Парфюм Aigner Black сможет покорить сердце любой женщины. Аромат, настолько завораживающий и неповторимый, что очень трудно отказаться от него, воспользовавшись хотя бы единожды. Он поможет вам окунуться в мир фантазии о тропическом солнце и прозрачных водах океана. Именно поэтому туалетную воду Aigner Black выбирают очень многие. Он был создан по последним парфюмерным тенденциям. Поэтому и бурлит такими страстями и провокациями. Незабываемый аромат парфюма отлично сочетается с современной эстетикой и чувственностью человека. Aigner Black способен очаровать любого, ведь это не только хороший парфюм, он ещё и модный, востребованный у мужчин. Его выбирают истинные ценители качества, а также те, кто отдаёт своё предпочтение исключительно лучшему. Он свежий и таинственный как морской бриз, а ослепителен, как солнце, аромат Aigner Black сведёт с ума любого за считанные секунды. духи.рф.

Верхние ноты: бергамот,Грейпфрут,корсиканский апельсин
Средние ноты: голубая мята,сосна,зеленый дубовый мох
Базовые ноты: мускус,кожа,стиракс,бобы Тонка.
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Aigner Black for Men, Etienne Aigner.jpg

0 отзывов