LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aigner White Man, Etienne Aigner - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aigner White Man, Etienne Aigner

В обменнике:  luddy (EDT - 3000р за флакон 125/125мл)  

Aigner White Man Etienne Aigner - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Aigner White Man выпущен в 2007 году. Aigner White Man был создан Pierre Wargnye и Rosendo Mateu.

Идеей непревзойденного идеального белого пропитаны женский и мужской ароматы от Aigner для ценителей классической элегантности. Этот стиль навеян производителям легендарным «Барселонским Креслом». Мужская версия White Man (Вайт Мэн) от Aigner - попытка воссоздания здоровой, загорелой, теплой от солнца кожи. Aigner White Man, как глоток свежего воздуха, напоминает о романтичной прогулке на яхте, под раздувающимися белыми парусами. Он напоминает о приятных, нежных ощущениях при прикосновении к телу тонкой льняной рубашки, которая дарит чувство прохлады в самый разгар жаркого лета, позволяя всегда выглядеть уверенно, свежо, идеально и безупречно!
Стремление к совершенству всегда оставалось слабой стороной как прекрасных и хрупких женщин, так и мужественных мужчин. Еще одна попытка воплотить его величие была предпринята мастерами парфюмерного ремесла в рамках серии Aigner и, как показывают объемы продаж, увенчалась значительным успехом. Благодаря этому истинные ценители элитной парфюмерии теперь могут наслаждаться непревзойденным ароматом Aigner White, который стал символом солнечных и радужных впечатлений.

В туалетной воде именитого происхождения нашли свое отражения и нотки энергетического заряда, и мотивы пряной радостности, и элементы яркого восторга. Благодаря этому этот парфюм звучит насыщенно и вместе с тем ненавязчиво. Aigner White стал символом мужской элегантности, величия стиля и изысканности исполнения. Философия парфюма элитного происхождения продиктована не только общей идеей концепции серии, но и органичным слиянием компонентов в самом букете. Давайте будем откровенны: многие образцы парфюмерии для представителей сильного пола звучат насыщенно и слишком вычурно, чем могут вызывать негативное отношение к его обладателю. О композиции Aigner White такого не скажешь: нежное сплетение цитрусовых аккордов с пряным дыханием в самом начале использования прекрасно сочетается с цветочными мотивами, чем порождает мелодию изящного звучания. Ошибочно думать, что эта туалетная вода может казаться слишком женственной или мягкой: она специально разработана для того, чтобы ненавязчиво подчеркнуть образ мужественного завоевателя, придать ему частичку энергичного шарма и изящной силы. Более того, этот аромат кажется настолько непривычным, что он может придавать изюминку любому образу. Он прекрасно подойдет тем мужчинам, которые привыкли блистать своим остроумием и красотой в кругу хрупких дам.

Благодаря Aigner White вы размеренным шагом войдете в мир истиной элегантности и изысканности, где правят только по-настоящему импозантные мужчины. Сдержанное звучание туалетной воды подчеркнуть и упаковкой парфюма: лаконичный флакон приятного белого цвета не отличается вычурностью формы, как и бумажная упаковка. Так что и сам концепт аромата, и органичный магнетизм упаковки заслуживают того, чтобы этот парфюм стала ежедневным дополнением образа стремительно развивающегося и независимого мужчины. духи.рф.

Этот парфюм - коктейль искрящегося грейпфрута, оттененного ароматным букетом из базилика, кардамона и кориандра. Нота «сердца» - смесь сочной дыни и прелесть фиалки и ландышей. В богатом шлейфе аромата кускус, мох, серая амбра и твердость мускуса.

Верхние ноты: тосканский базилик, зеленый кардамон, кориандр, грейпфрут
Средние ноты: дыня, фиалка, ландыш
Базовые ноты: мускус, амбра, египетский ветивер, зеленый дубовый мох
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Aigner White Man, Etienne Aigner.jpg

0 отзывов